Muslim Fatullaev

вот что мне нравится на этом сайте,в отличии от многих других сайтов,тут все распложены к общению,и это ЗДОРОВО!

Ответы
Ча
Чатланин

Не спешите с выводами. Отнюдь не все тут расположены к общению. Есть целая плеяда личностей, которые хотят всем навязать только своё мнение, а на чужое им плевать. Такие не стремятся к диалогу и не приемлют иного мнения. Чуть что не так и они начинают жёстко хамить, переходить на личности и сыпать проклятьями. Особенно остерегайтесь диванных ура-патриотов, ушибленных зомбоящиком и всякого рода верующих фанатиков...

Muslim Fatullaev

уже потихонечку набираю опыт по таким и подобным \\\к сожалению уроды встречаются,но больше хороших, и вот ХОРОШИМ этот мой пост и направлен \\\\ спасибо!

Галина

Здесь и должно быть общение ,вопрос -ответ и проявляется спонтанно новый вопрос .и получает новый ответ .,вот так как то .

Галина

жду пять минут . Извини те .

Галина

Не плохо ,,совсем не плохо Благодарю и спокойной ночи ,всего доброго , хорошего !!!

Muslim Fatullaev

и Вам спокойной ночи,и спасибо за внимание

Галина

ПОКА , ПОКА И ХОРОШЕГО СНА .

Muslim Fatullaev

надумаете еще послушать,завтра,пишите

Sonik In The Фингерс

Мистер эвджен, какое программирование заставляет Фахрия довольствоваться тем что есть, и она не ищет другой жизни

Ирина Ирина

Это точно! А ещё общение никогда не начинается с вопросов: как зовут и где работаете.

Muslim Fatullaev

ну я на это оооочень рассчитывал 🤗

Ирина Ирина

Все так и получилось!)

Muslim Fatullaev

у меня в ютюбе есть эта песня с концерта,в живую

Ирина Ирина

Хорошо

Ирина Ирина

Спасибо!

Лейла Батыршаевна

На других не бываю..сравнить не могу,а здесь просто убивается время,иногда весело.

Muslim Fatullaev

да неееет,ни в манере не в голосе...,нет,нет

Лейла Батыршаевна

Да как хотите! Разве я спорю))

Muslim Fatullaev

ну я просто знаю что говорю,это же моя тема

Лейла Батыршаевна

Тем более не спорю

Muslim Fatullaev

ну ,пока,пока,надеюсь до завтра

Та
Татьяна

мне тоже здесь нравится. но вот некоторые сюда заходят только чтобы погадить.

Та
Татьяна

да.

Та
Татьяна

скромность, говорят, украшает...

Та
Татьяна

это вам решать

Muslim Fatullaev

ну я то за,просто обычно я стараюсь ни кому не навязываться,ну в том смысле,что у меня в друзьях большинство мои слушатели,а если кому это не надо,то я ни как не принуждаю ,по этому почти всегда мне скидывают дружбу,но в Вашем случае,я конечно же сделаю исключение,потому как тут мы уже все прояснили

Дарья Иванова

А на каких сайтах не расположены к общению? И что тогда они там делают???

Дарья Иванова

Ну конечно можно) и на это тратится время)))

Muslim Fatullaev

ну в общем то да,а вообще,я просто музыкант прежде всего,а потом уже мужчина,и цель моя чаще всего расширить свою аудиторию,ну и конечно не исключаю и обычного общения

Дарья Иванова

Хорошо) я очень уважаю людей, увлечённых чем-то)))

Дарья Иванова

Да, пожалуйста. Могу послушать)

Muslim Fatullaev

ну да,я тоже всегда симпатизирую таким людям

Надежда Скобелева

Согласна с вами, сайт общения, иногда очень интересные вопросы задают

Muslim Fatullaev

да,и вопросы в том числе,а главное это хороший повод для начала общения

Надежда Скобелева

Да, встречаются очень интересные люди, рассудительные, весёлые....

Muslim Fatullaev

согласен \\\\\ а еще песенки тут поют,вот я на пример 😇

Надежда Скобелева

Молодец! Я иногда смотрю муз. Ролики и тоже подпеваю

Muslim Fatullaev

есть возможность послушать?

Надежда Скобелева

Да, я тут однажды слушала Денеса Руссоса, обожаю его, Какая-то девушка выкладывала ролик

Muslim Fatullaev

Очень красивая песня Игоря Корнелюка - Белый вечер, исполняет Муслим Фатуллаев

Лора

ну не знаю, общение-общению рознь и неадекватов полно попадается

Muslim Fatullaev

ааааа,я забыл сказать главное,я тут еще и песни свои людям показываю

Лора

ну тогда и соратников вам

Muslim Fatullaev

Вы хотели сказать желающих послушать?

Лора

ну да

Лора

😉

Вера Демедюк

Для этого и ходим сюда. Пообщаться, пошутить, а кто поругаться🙂

Вера Демедюк

Пойте, если душа просит и радуйте других👌

Muslim Fatullaev

СПАСИБО! заходите на песни,не стесняйтесь 🤗

Muslim Fatullaev

Предлагаю послушать песню СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ «Я ТЕБЯ ПОЗОВУ» (музыка и исполнение Муслим Фатуллаев сл Ольга Ахметова)

Вера Демедюк

👏 Замечательно! Подписалась

Muslim Fatullaev

о как! а вот за это ,отдельное спасибо \\\\ там зайдите и послушайте песни военных лет,в том числе я в живую пою\\\сюда я пока это не выставляю

Наташа ...( Ноябрьск)

Верно , по этому мы и долго жители я здесь десятку лет ..🤷‍♀️👍

Muslim Fatullaev

может песенку в моем исполнении?😇

S V

Есть и те, кто просто наблюдают, ждут ответа, обижают...))

Muslim Fatullaev

нормально.........? мне быть проще? я тут предложил спеть,куда еще проще?,а в ответ полетели вопросы по женским делам,и я опять остался виноватым🧐

S V

Я вас вообще не считала виновным...и с удовольствием послушаю вас...)

Muslim Fatullaev

ну наконец то!!!! только один вопрос? Вы кто по гороскопу?

S V

А это как поклияет на ваше пение?)

Muslim Fatullaev

да нет,на пение не повлияет,просто спрашиваю пока помню

Оп
Опия

Ну а что тут ещё можно делать? На то он и заточен🤷‍♀️

Оп
Опия

Ну вот. Обязательно найдете по душе.. Так сказать, на одной волне.

Muslim Fatullaev

уже есть,но я здесь не только для общения

Андрей Белка

Наверно Вы правы. Я этот феномен не до конца распознал.

Олёна

Это здорово, это здорово это очень очень хорошо! -🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

Этот сайт для этого и создавали. И обсуждайку тоже.

Muslim Fatullaev

ну да,и тут уже все те,кто ХОЧЕТ общаться

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Так и есть.

Шурави

Вот только в личке сообщения ограничены по объему

Muslim Fatullaev

ну здесь сам сайт не очень удобный\\\на пример если несколько человек общаются, то здесь нет,как на др. сайтах,ответ конкретному собеседнику

Шурави

Да...

Muslim Fatullaev

вот как то нужно до модераторов донести

Шурави

А в ОК,не знаю кто делает обновления,но после каждого сайт становится все хуже и неудобнее!

Muslim Fatullaev

ну там по крайней мере есть эта функция,да и так все по удобнее

Сергей Л-Ов!

Хватит сопли мазать, давайте ваш страшный вопрос?

Muslim Fatullaev

а у меня только не страшные 😇

Сергей Л-Ов!

Нечего! Пойдут и такие, главное вы новый человек, это самое интересное!

Muslim Fatullaev

Сережа,я может разочарую тебя,но я здесь не много по другому поводу

Сергей Л-Ов!

По какому поводу??

Muslim Fatullaev

я музыкант,и как тут некоторые обзываются, что я занимаюсь саморекламой,а я это называю,освоением новой аудитории,хотя обычное общение не исключаю

Сергей Л-Ов!

Я вижу, вы на правильном пути! Тогда смелее, от вас яркие сообщения!

Семён

Но хо, ется большего общения и меньшего хамства...

Семён

Я тоже, причтно было познакомиться...

Семён

Нет ещё

Семён

Уже ответил, спасибо за тёплые слова Муслим и дай тебе бог здоровья счастья в такое не простое время....

Muslim Fatullaev

спасибо ,я видел \\\все,я ушел,у нас 4 часа

Семён

Спокойной ночи ...

Лариса Базилевская

Хочется поговорить, хоть письменно, но хочется)))

Muslim Fatullaev

Лариса,как погода в Питере?

Лариса Базилевская

Погода как в Сибири. Снегу, выше крыше. Хорошо, хоть потеплело, а то было очень холодно.

Muslim Fatullaev

ну мы следим за вами,правда по телеку не всегда попадаешь на вашу погоду,но у меня там есть друзья,а и супруги родственники и подруги периодически докладывают