Muslim Fatullaev

вот что мне нравится на этом сайте,в отличии от многих других сайтов,тут все распложены к общению,и это ЗДОРОВО!

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Да и я заметила,что здесь нет негатива и злости

Muslim Fatullaev

ну что то конечно же встречается,но главное ,о чем я,это ЖЕЛАНИЕ общаться

Камилов Камил Хамзаевич

Муслим а мы как раз вас и проверим на личке!

Лю
Люся

Приятна ваша восторженность. Давно здесь?

Muslim Fatullaev

ну одно другому не мешает,опять же мы с Вами нашли о чем говорить

Лю
Люся

Вы - дипломат)

Muslim Fatullaev

стараюсь быть таковым\\\и так негатива полно

Лю
Люся

Не поддержу во второй части заявления. Хорошего больше и чаще

Muslim Fatullaev

это смотря что смотреть и слушать \\\вот если на ТНТ пропадать,там там сплошной прздник

Мушмула

а чо у тебе в башке таракан не предвидишь?

Мушмула

то есть типа не расположен к общению?

Muslim Fatullaev

т.е. ты пиши ,что бы понятно было

St

А общение будет зависеть от настроения)))

Muslim Fatullaev

и где это Вы меня слушали?🧐

St

Случайно увидела, здесь. У кого-то в комментах.

Muslim Fatullaev

о как?! оказыца я уже здесь весь популярный становлюсь 😎

St

Да, получается так)) Это ж хорошо)

Muslim Fatullaev

ну конечно, я как и многие творческие люди в определенной степени тщеславны

П-
Просто -Дашулька))

Да кстати , тоже впервые такое встречаю

Muslim Fatullaev

сам сайт не совсем удобный конечно,но цель достигнута

Дмитрий

Здравствуй Максим - и это ЗДОРОВО🤗👍

Дмитрий

как это сделать с телефона ?

Muslim Fatullaev

ну можно и так\\\\берешь минусовку,включаешь через колонки не сильно,поешь и снимаешь,а можешь просто записать на аудио

Дмитрий

Спасибо🤝 .но мне будет сложно хоть это и просто кажется .

Muslim Fatullaev

попробуй,в любом случае,я все правильно пойму

Дмитрий

Спасибо 🤗.

Александр Савельев

Да только накрытого стола не хватает

Muslim Fatullaev

да,это не достаток виртуального общения

Галина Лузина

И это нормально, потому что мы - Люди.

Галина Лузина

Другого я не нашла.

Muslim Fatullaev

в смысле ,других песен не нашли?

Галина Лузина

Не нашла.

Галина Лузина

Спасибо!

Наталья

Да, это замечательно. Тем и увлекает.

Наталья

Хорошее исполнение, песня тоже)

Muslim Fatullaev

спасибо, если что,у меня еще есть 😇

Наталья

Хорошо)

Наталья

Благодарю!)

Muslim Fatullaev

и Вам спасибо за внимание🌹

Ольга

Замечательно...подтверждаю, Муслим!)

Ольга

Очень понравилось....да, Вы-талантище! Благодарю, Муслим.

Ольга

Верю...с таким голосом должно быть много-много!

Muslim Fatullaev

вот,сам сочинил
КАК МНЕ СКАЗАТЬ - Муслим Фатуллаев (авторская)

Ольга

Ах, какая песня... слова, исполнение... трепетно, аж до мурашек!

Muslim Fatullaev

ну Оля,после таких признаний,я не могу Вам не предложить свою руку и сердце! давайте дружить?

Sоlomka

Нормальное общение всем нравится.

Muslim Fatullaev

ладно,дело хозяйское,и для справки,я музыкант

Sоlomka

Музыка дело интересное.

Muslim Fatullaev

ну?! а я о чем?! я ведь плохое не предложу

Sоlomka

И...

Muslim Fatullaev

ну что И? прислать что нибудь из моего?

Романа

Приятно, что у Вас такое мнение)

Романа

Пусть так и будет)

Muslim Fatullaev

ну некоторые уже несколько подпортили впечатление,но в основном ,я доволен

Романа

Многое зависит от Вас. Не ведитесь на скандалы, и всё будет хорошо.

Muslim Fatullaev

вот молодец Романа,мудрая \\\я только что об этом сказал одной девушке,так она меня упрекнула в удобной позиции,а я сказал,что это житейская мудрость \\\негатива и так хватает в нашей нынешней жизни

Романа

Да. Кто за чем сюда приходит. Некоторые питаются склоками.

Muslim Fatullaev

да кто чем питается,одному Богу известно,или черту, в зависимости кто производитель😉

Елена

Так сайт для общения и создан)

Muslim Fatullaev

ну да,это как раз и показывают подписчики

Наташенька

Да! Это не может не радовать)))

Muslim Fatullaev

Наташа,спасибо за понимание и поддержку

Наташенька

Пожалуйста!) Сама люблю поговорить с разными людьми со всего света))

Muslim Fatullaev

ну у меня не много проще,я музыкант,и как тут некоторые обзываются, что я занимаюсь саморекламой,а я это называю,освоением новой аудитории

Наташенька

Тут редко кто переходит по ссылкам...но тем ни менее-удачи вам!...в освоении новой аудитории))))

Muslim Fatullaev

ну пока отказа не было,все реагируют нормально,и отвечают все

Наташенька

Хорошо же))) 👍🎼🎶🎧📻🎷🪗🎸🎹🎺🎻🪕🥁🪘 Музыка-это здорово)))

Muslim Fatullaev

Муслим Фатуллаев \\\Концерт во Дворце Культуры, г. Красноводск (16 03 2019)

Eлена

Да, сайт для общения и создан.

Muslim Fatullaev

ну а другие,такие как о\к,или контакт да и прочие? но там так охотно на общение не идут

Eлена

Да, там только знакомые общаются, да и-то в личке чаще.

Muslim Fatullaev

короче ,там есть какие то еще развлечения,в виде ленты ,на пример, а тут только общение

Eлена

Да, здесь так

Muslim Fatullaev

откровенно говоря,я здесь не только ради общения,хотя это имеет место

Марина

Здорово! Приятного Общения!!!

Марина

Доброй Ночи! Послушайте и Наслаждайтесь -

Muslim Fatullaev

Марина,у нас ведь почти все глушат,и мы выходим через ВПН,а ютюб чо то даже и так не грузит,по этому у меня пока ни как не получается это увидеть и послушать

Марина

И это НАМ не Мешает ЛЮБИТЬ!!!! И СЛУШАТЬ ДЖАЗ!!!!

Muslim Fatullaev

джаз обожаю с молоду,но не меньше люблю джаз-рок

Марина

Браво!!! Добрый Вечер и Наслаждаемся!!!

Nikolai

Да не скажи, много вяленьких

Muslim Fatullaev

ну в целом пока нормально,хотя агрессоры уже встречались

Nikolai

Агрессоры даже забавные порой бывают)

Пётр Симон

Не всегда, еся и зануды. 😊

Muslim Fatullaev

не,я вообще ни разу ею не воспользовался ни где

Пётр Симон

Ну, тебе мож редко приходится общаться, поэтому и так.

Muslim Fatullaev

ну да, откровенно говоря,я здесь не только ради общения,хотя это имеет место я музыкант,и как тут некоторые обзываются, что я занимаюсь саморекламой,а я это называю,освоением новой аудитории

Пётр Симон

Ну да, осваивайся и с ними не церемонься.

Muslim Fatullaev

спасибо,я так и делаю,а с придурками разного рода,я просто стараюсь не общаться,хотя иногда воспитательные беседы провожу,и в 3-х случаях удачно😉

Наталья Бондаренко

А спросить о чем хотите?😜

Muslim Fatullaev

да я тут в основном говорю,и пою😇

Muslim Fatullaev

Очень красивая песня Игоря Корнелюка - Белый вечер, исполняет Муслим Фатуллаев

Наталья Бондаренко

Спасибо! Очень понравилось: и исполнение, и слова, и видео! Можно еще!

Muslim Fatullaev

да на здоровье! ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС! 🤗

Muslim Fatullaev

тут небольшая история обо мне,да и просто увидеть меня в живую,не аполлон конечно,но....... что то вроде осталось. Муслим Фатуллаев \\\Концерт во Дворце Культуры, г. Красноводск (16 03 2019)