Muslim Fatullaev

вот что мне нравится на этом сайте,в отличии от многих других сайтов,тут все распложены к общению,и это ЗДОРОВО!

Ответы · страница 3
Алексей Кожура

у вас сейсяс время сколь ?

Алексей Кожура

ночью встаю пару раз печку посмотреть !

Muslim Fatullaev

что там на улице,теплее или как?

Алексей Кожура

да потеплело минус 29 !))))))))

Muslim Fatullaev

ну днем то ещё поднимется? а у нас сегодня просто весна была,+12

Алексей Кожура

еу днём 15 обещають !

Тамара Смирнова

согласна и поддерживаю🥰

Muslim Fatullaev

а я еще и пою тут,если хорошо попросят

Тамара Смирнова

а просто попрошу пойке конечно

Muslim Fatullaev

у меня есть и собственного сочинения и кавер,с чего начать?

Игорь L

нет жестких требований)

Игорь L

у людей, вроде

La
Larisa

Так он для этого создан

Muslim Fatullaev

ой Лариса!........... вот приятно как,когда Вам приятно 🌹лучшая награда для нас

Muslim Fatullaev

спасибо Вам за внимание! 🌹

Muslim Fatullaev

ну пока все,остальное пока не могу сюда доставить

La
Larisa

Жаль искренне, эти буду слушать, у меня есть любимые песни и музыка я иногда по вечерам их включаю и слушаю, леди сакс очень люблю

Muslim Fatullaev

ну вот моя стр. в контакте
https://vk.com/id180715911

Александр Кук

если бы не молодые хамы

Muslim Fatullaev

это точно \\\\смелые они тут

Татьяна

вы правда так думаете?)

Muslim Fatullaev

ну отвечают ведь? а там тупо игнорируют,или сразу в ч\с

Татьяна

ну в ч/с это крайняя мера)

Muslim Fatullaev

я вообще этой функцией пока не разу не воспользовался,пытаюсь воспитывать

Татьяна

а вот воспитывать не стоит... бесполезно... лучше просто пропустить...

Татьяна

или так)

Татьяна Лаврова

Мне тоже это нравится

Muslim Fatullaev

ну ,значит будем общаться 🌹

Татьяна Лаврова

Конечно, а что нам может помешать

Muslim Fatullaev

так,ну я сразу коротко о себе
я музыкант,и как тут некоторые обзываются, что я занимаюсь саморекламой,а я это называю,освоением новой аудитории

Татьяна Лаврова

Да пусть говорят, не обращайте внимания, про всех говорят

Muslim Fatullaev

ой как приятно,сразу и такая поддержка \\\ ну я очень впечатлительный человек, и меня конечно это трогает,но все же стараюсь не терять лицо

Muslim Fatullaev

ну давайте я тогда для Вас лично спою🤗

Наталья Астафьева

Да...хоть пообщаться...

Muslim Fatullaev

а я тут даже иногда пою,если хорошо попросят 😉

Muslim Fatullaev

таааак.......,и как это можно услышать?

Надежда Борисова

Так это сайт общения

Muslim Fatullaev

ну вот я и говорю,что тут пришли те,кому именно это нужно

Камилов Камил Хамзаевич

пищу вам на личку 🙏

Ва
Валентина

Когда как бывает 🙂

Ва
Валентина

Ооо... да ты уже загараешь наверно

Muslim Fatullaev

нееее,загарать будем позже,когда +45

Ва
Валентина

Ого . Я только до +35 могу .

Muslim Fatullaev

ну вот как то выживаем,правда сейчас кондиционеры сильно помогают,а раньше мокрыми простынями укрывались на ночь,и спали,пока не высохнут,потом снова мочили и так до утра

Ва
Валентина

Вот это даааа.....

Бэ
Бэла

О,как оптимистично!

Muslim Fatullaev

все мы иной раз, как дети,хотим верить в чудеса 😇

Бэ
Бэла

Ну,в основном,Вы правы

Muslim Fatullaev

Казахстан джахсы поддерживает?😁

Бэ
Бэла

Жаксы,оте жаксы

Любовь Вотинцева

ДА И МНЕ НРАВИТСЯ !

Muslim Fatullaev

ну тогда вот,Вам на сон грядущий или на начало дня,песня в моем исполнении,не откажите во внимании,правда не много не по сезону
песня моих друзей-коллег Запоздалая осень - Муслим Фатуллаев (сл.Оля Ахметова, муз.Алекс. Тюрин)

Любовь Вотинцева

ПЕСНЯ ПРЕКРАСНАЯ А какое время года не имеет значения !!! СПАСИБО ВАМ !!!

Muslim Fatullaev

спасибо Люба! Не хочу показаться навязчивым,но если есть ещё желание и возможность послушать песни в моем исполнении,то буду рад

Muslim Fatullaev

я видел\\\\Вам сюда отправить или в личку?

Владимир Ревазов

а ко встречам нет))

Владимир Ревазов

нереально, это же не "сайт знакомств", как все отмазываются.

Muslim Fatullaev

ну да, тут тупо ни к чему не обязывающее общение

Вера Гудкова

Мне тоже нравится.

Лера

Мне тоже нравится

Muslim Fatullaev

ну ютюб открывается? или с одноклассников ссылку дать?

Лера

Я не дома оставьте здесь просмотрю

Muslim Fatullaev

ну здесь на прямую видео то не отправляются,нужно ссылку отправлять,на какой нибудь сайт,где эта песня есть, вот я и спрашиваю,с какого сайта Вам удобнее слушать,какой легко открывается?

Muslim Fatullaev

вот до этого я отправлял ссылку на ютюб,Вы от туда слушали,но можно на другой на о\к или в\к,где Вам удобнее

Muslim Fatullaev

Песня «за того парня» в моем исполнении, под девизом "ПОМНИМ"

Влад Паладин

Айяяя геляйии...😂

Галина А.

Ну или почти все

Галина А.

И это здорово)

Muslim Fatullaev

Галя, Не хочу показаться навязчивым,но если есть ещё желание и возможность послушать песни в моем исполнении,то буду рад🌹🎤🤗

Галина А.

Ещё? Я ни одной пока не слышала

Ольга Николаева

И это правильно

Ольга Николаева

Да, хорошая песня даже помню....давно было.... как будто вчера....жизнь бежит не удержать. Спасибо

Muslim Fatullaev

это точно,время ,время......... \\\\ спасибо Оля,спасибо за внимание!🌹

Ольга Николаева

Удачи вам и здоровья!!! Спасибо

Muslim Fatullaev

Оля, Не хочу показаться навязчивым,но если есть ещё желание и возможность послушать песни в моем исполнении,то буду рад

Muslim Fatullaev

Предлагаю послушать песню СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ «Я ТЕБЯ ПОЗОВУ» (музыка и исполнение Муслим Фатуллаев сл Ольга Ахметова)

Ел
Елена

Согласна с вами