Вино Из Одуванчиков

🖼 в каких ситуациях вы чувствует себя " не в своей тарелке"?)

Ответы
Алла Кузина

Когда собеседник хвалит сам себя или хвастается чем-то. А еще неловко, когда в общественных местах или просто на улице парень лапает свою девушку.

Вино Из Одуванчиков

Ваше воспитание явно не из "той тарелки"))

Алла Кузина

Вот именно. Я уже взрослая тете, поэтому подобное коробит.))

Ахмед Зандаров

Когда тарелка не моя.

Вино Из Одуванчиков

И как часто это происходит?)

Вино Из Одуванчиков

Похвально,конечно))

Дикий Ёж

Когда просыпаюсь))))

Дикий Ёж

Так в ней что то есть?))))) Нууууу....как в басне - яичница)))))

Вино Из Одуванчиков

В какой басне?)

Дикий Ёж

Крылова))) Надеюсь Вы лисица)))))

Вино Из Одуванчиков

Надейтесь)

Вино Из Одуванчиков

Да понятно же))