Александр Kãlis

Уровень интеллекта определить ,Легко ! По форме строения ушей и мочек ...большие- высокий и т/д

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ага. Много раз замечал. Кто пошёл учиться у тех сразу форма строения ушей меняется и мочки увеличиваются, а уменьшаются у тех кто ведёт праздный образ жизни 😄

Татьяна Климова

ЧТО ЧТО ЧТО???Это как так ?поподробнее можно --Я знаю вроде по мочке ушей определяют продолжительность жизни чем больше мочка ушей тем дольше человек живет !!

Александр

А есть такое,в физиономистике.Если кончики ушей выше линии глаз - ушки на макушке!

Кочка Зрения Жозе

Ну странно было бы, ежли б они вместе были

Александр

Ну, я полагаю, личное пространство каждого уха это их неотъемлемое право.

Кочка Зрения Жозе

...тем более, в наше время.

Александр

Организуем движение ушами! За свободу, равенство и братство ухов!

Александр Kãlis

Коча чего ты такая злая ...? ))))

Таяна

У меня ушки маленькие, но интеллект выше, чем у мужа, хотя у него уши большие.

Александр Kãlis

Уровень какой ?

Таяна

130у меня и 105у него.

Лариса М-Ва

маленькие уши - признак высокого интеллекта, а большие - низкого...

Александр Kãlis

Верно ! Большие ВЫСОКИЙ уровень ,малые низкий )))

Лариса М-Ва

наоборот

Комета

А я думала, что в беседе он виден. Оказалось, что все дело в ушах)

Вера Гудкова

А я читала ,что если уши на уровне бровей,то интеллект высокий

Александр Kãlis

Выше бровей .....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

https://yt3.ggpht.com/a/AGF-l796RmkdpzXK6IWvT3Eql-06dpFhZZP715nuLQ=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo

Танѩ

Года самый высокий интеллект в африканских зулу)))

Ли
Лия

Ну прям как фашисты евреев определяли 🤷‍♀️

Игорь Крайнов

Италия - это правда? Взгляд из Европы каков?

Александр Kãlis

По СМИ ,только карантин как везде

Игорь Крайнов

А смертность? И вот ещё... Почему на Дальнем Востоке России не было заражения - Европа не задумалась? Мы ведь с Китаем бок о бок, у меня парикмахер - китаец и это ещё не все ..

Александр Kãlis

Всё надумано ,Психо мания Запада НЕ БОЛЕЕ в экономическом плане труба ...в мае всё будет ясно НА СКОЛЬКО ,жопа ....

Игорь Крайнов

Здесь тоже говорят об этом сроке - Май ... вот и верь после этого Рокфеллерам и прочим..

Clan

Нет, проще в лоб дать и посмотреть на реакцию.)

Александр Kãlis

Тоже выход ...

Анатолий Лисицын

Тото я думаю от чего это у осла такие уши....?

Лида Пирогова

Уровень интеллекта по тесту определяют...

Александр Kãlis

Визуальный. Элементарно ! и общении ...

Ум
Умка

Можно и без этого определить, общаясь))

Ольга........

Не работает.....только в общих чертах....

Светлана Ларина

прикольно! а если уши не всегда видны?

Александр Kãlis

Этот феномен даёт сама природа при зачатии )))

Мири

Это у греков так определяли))) Чушь))

Светлана Ахмедова

У меня верхние края оттопыриваются

Жа
Жанна

Не факт, хотя смотря на Сенкевича

Александр Kãlis

Кто таков ?

Жа
Жанна

Юрий

Александр Kãlis

Точнее...

Жа
Жанна

Клуб путешественников

Александр Kãlis

Этъ ДА !!! ПРИПОМИНАЮ . иногда смотрю его выпуски ,,,а тарапуня и штепсель ..уши ИХ ?

Sonik In The Фингерс

Тогда Будда был сверхгением

Александр Kãlis

Так !!!

Sonik In The Фингерс

И вообще, все кто носит тяжёлые серги тот гений

Sonik In The Фингерс

Получается корова всех умней, после слона