Марина Захарова

Кто такой массажист?

Ответы · страница 2
Анатолий Минченко

Помогающий восстановить здоровье.

Natali Shelkovica

кто получает деньги за то....за что другие получают по морде))

Света Ликий

человек который любит свою работу

Natali Shelkovica

это такой мужик...который получает деньги за то...за что другие получают по морде))

Света Ликий

я с этим не согласна. а если лечебный массаж?

Natali Shelkovica

эротический массаж тоже лечебный...

Юрий Паренкин

ну это явно кто то из фауны))))))))))))

Юляша Черная

сама не знаю, первый раз слышу:-)

Natali Shelkovica

Это человек, который получает от женщины деньги за то, за что другие получают по морде!***

Никита Васильевич

что-то типа повора-милиционера

Natali Shelkovica

обоснуй

Никита Васильевич

Он следит, чтобы ваши ребрышки хорошо размяли, а если это сделано плохо, то он тебя арестовывает

Natali Shelkovica

мужик...который получает деньги за то...за что другие получают по морде.....

Никита Васильевич

)))) достойное определение!)

Natali Shelkovica

вот))

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

тот кто делает массаж (мужчина)

Natali Shelkovica

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

Натали! Извините. Наверное вы сексуальны, что "массажист" предал свою профессию. Вы заинтриговали..

Natali Shelkovica

чиво??

Вадим Соловьев

Специально обученный человек

Сч
Счастливая

«Один не разберет чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному — на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй — не поймет...»Омар Хайям

Natali Shelkovica

Пусть в меру радость, в меру грусть; Мороз и зной всё будет в меру, И только счастье будет пусть Всегда прекрасным и безмерным!

Сч
Счастливая

Проснуться от запаха счастья, Раздвинуть послушные шторы,Найти непогоду прекрасной.Прихлёбывать кофе с печеньем На маленькой заспанной кухне,Клубочком – в уютном халате.Умыться, прибраться, одеться И выйти чуть свет из квартиры,Мурлыча любимую песню.Не думать, что было и будет, А жить – каждый день – как впервые В волшебном прекрасном СЕГОДНЯ

Natali Shelkovica

Людей не видя пред собойНе замечая в сквере лавочкиПо улице идет слепойПотрагивая землю палочкойЕго толкнут пройдут впередИ тотчас торопясь вмешатьсяКакой-то зрячий призоветБыть чутким и не толкаться.Но слышу голос я егоНе громкий в человечьем гудеТолкайтесь, это ничегоЯ буду знать, что рядом люди.

Сч
Счастливая

В Храм Божий женщина вошла...История… Таких, наверно, тысячи... Одна из них мне душу обожгла... В Храм Божий, в мир, Доселе ей неведомый, Заплаканная женщина вошла. Вошла несмело, не перекрестясь, Зажгла свечу, склонила голову, У лика Богородицы молясь, Чтоб защитила душу та от холода... Вдруг шёпот за спиной: Да как не стыдно-то?! В Храм Божий с непокрытой головой... Да в брюках, да ещё накрашена... Иди-ка ты отсюда! Бог с тобой! На бабушку в платочке обернулась... Не спорила… Вздохнула тяжело... К глазам заплаканным Легонько прикоснулась, И вон из Храма… Где же ты, добро?! А ночью сон приснился строгой бабушке: Лик Богородицы: Ну как же ты могла?!- И по лицу Марии слёзы катятся,- Я эту душу так давно ждала...

Меченый Волк

Специалист делающий массаж!!!

Natali Shelkovica

это почему?

Меченый Волк

А то будет, как в анекдоте!!!!))

Natali Shelkovica

а как?

Natali Shelkovica

ну очень нежная музычка.....

Сара Аубакирова

кто отодвигает нашу старость

Natali Shelkovica

Это человек, который получает от женщины деньги за то, за что другие получают по морде!

Валера Четвёркин

специалист по распальцовке.

Марат

Умелец поработать руками...

Natali Shelkovica

и правильно...нужно во время себя лечить))

Марат

Надо меньше тратить свои нервы,жить на позитиве,и тогда и лечить то ничего не придется...))так ведь красотка...

Natali Shelkovica

не так....смотришь есть дети такие больные.....откуда что берется?

Марат

Факторов много,это же генетика,но если речь идет о рождении детей,то тут нужно соблюдать некоторые правила...

Natali Shelkovica

мы все расплачиваемся за прошлые жизни..

Вячеслав Сулимчук

Чувак, который мнет кости))

Natali Shelkovica

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

человек для удовольствия

Natali Shelkovica

ок

Александр Копысов

в первую очередь это врач

Natali Shelkovica

Чингиз Назбиев

Человек, делающий массаж

Морячка

Понимаешь.. вот покупка.. хочу приобрести дорогу вещь.. муж против.. энергетика идет такая, что я всё равно настою и куплю..но пользы она не приносит.. Так и в жизни если тебя поддерживают в начинании всё получается.. а если нет то толку не будет.. так что пока всё у тебя складывается.. и это есть хорошо..ты же хотел пораньше лечь..

Чингиз Назбиев

Да, наверно уже пора, только ещё почту посмотрю

Морячка

Я тож в мир загляну .. я там одного дядьку из запоя вывожу.. только пустой номер.. ладно пока.. удачки тебе..не унывай..

Морячка

Чингиз Назбиев

Спокойной ночи, спишемся)))

Ве
Вера

Это очень нужный человек

Ве
Вера

Ну а какую по Вашему он сосет?

Natali Shelkovica

положительную вибрацию

Ве
Вера

Замените массажиста! Мужу моему спину такой выправил и детё растет прямой как кипарис, спасибо специалистам!

Natali Shelkovica

может это монуальщик?

Natali Shelkovica

ну не знаю...рада за вас)

Бот@Нег V

Вам, девчонкам, виднее...))

Морячка

Это мужчина.. Мужчина, который получает деньги за то, что другие получают по морде...

ДА
Дмитрий Атучин

Человек с большой массой

Natali Shelkovica

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

чел который массажирует

Елена Зотова

тот. кто делает приятно

Natali Shelkovica

хи