Марина Захарова

Кто такой массажист?

Ответы · страница 4
Вячеслав Калашников

У кого есть руки.

Морячка

Мужчина, который получает деньги за то, что остальные получают по морде.. так.. вычитала..

Морячка

Вообще-то нормальный тайский массаж (без всяких там..) очень дорого стоит и очень качественный.. у нас не умеют .. тесто месить на спине это не массаж..

Морячка

спина как спина.. требует ухода))

Морячка

О тракции позвоночника слыхал?.. тракция - растяжение..

Татьяна Cfd

Попробуйте сами.

Таша Т

а что ты имела в виду-попробуйте?

Татьяна Cfd

Чтобы им массаж разные массажисты делали в течении двух недель.

Таша Т

а ему мне думается это не надо

Татьяна Cfd

Восточная натура позволяет.

Р,
Р,Т

в каком смысле? 😮

Морячка

Это мужчина.. Мужчина, который получает деньги за то, что другие получают по морде...

Р,
Р,Т

я бы не смог быть масажистом

Морячка

ну каждому свое.. не всем же массажистами быть.. а если серьезно.. не такая уж и плохая професия.. я считаю можно быть кем угодно лишь бы специалистом в своем деле..

Mira Frolova

Хороший человек

Natali Shelkovica

это такой мужик...который получает деньги за то...за что другие получают по морде))

Лариса Кравченко

это он или она...

Natali Shelkovica

он

Natali Shelkovica

нет

Natali Shelkovica

ну-ну))

Леха Кульков

Царь языка тела

Natali Shelkovica

мужик...который получает деньги за то...за что другие получают по морде.....

Девчонка Мурёнка

Жамкатель тел!

Морячка

Трудолюбивая женщина, которая за свою нелегкую работу получает денежку..

Владимир Шлёнкин

давитель тела

Морячка

Это мужчина.. Мужчина, который получает деньги за то, что другие получают по морде...хи-хи..

Граф Де Барсик

скорая помощь

Natali Shelkovica

Татьяна Ч.

Есть подвох

Морячка

Это мужчина.. Мужчина, который получает деньги за то, что другие получают по морде... от и весь подвох..

Лоло

есть такие

Natali Shelkovica

мужик который получает деньги за то...за что другие получают в морду....

Natali Shelkovica

кому

Natali Shelkovica

ну-ну

Амина Кусаинова

это чингиз

Natali Shelkovica

Русич Я

массажист

Natali Shelkovica

Русич Я

если знали зачем тогда спрашивали?)))

Natali Shelkovica

не все Русичи могут догадаться))

Артём Гниденко

массажист

Морячка

Это мужчина.. Мужчина, который получает деньги за то, что другие получают по морде... хи-хи

Морячка

Иди массажистом.. будешь крутым))

Влад Чепкасов

профессия

Natali Shelkovica

Ти
Тигра

да ладно!

Natali Shelkovica

письмо мальчика папе, работающему далеко от дома. "Затянуло небо , значит, будет дождь . . . Зарубили курицу , значит, будет борщ. . . К маме ходит дядька- говорит , что брат. . . На столе бутылка - врут , что лимонад . И в постель ложатся- говорят, что спать . . . И трусы снимают, значит, будут срать. . . Миленький мой папка, приезжай скорей! Обосрут всю хату и съедят курей!"

ОК
Ольга Королева

Амнезия?

Natali Shelkovica

Это человек, который получает от женщины деньги за то, за что другие получают по морде!***

Владимир Горчинский

Виртуоз

Natali Shelkovica

мужик...который получает деньги за то...за что другие получают по морде..

Владимир Горчинский

Ну не скажите, к старости суставы не свои

Викуська

человек

Natali Shelkovica

Тамара Сердюкова

Человек

Natali Shelkovica