Света Ковырялкина

К вопросу о ведрах. Допустим, в меня входит баночка Ред Булл. Это норма или у меня ведрище?)

Ответы
Elena Ilchenko

Я,предпочитаю,заменитт Ред Булл-- французскими,английскими,итальянскими,испанскими,арабскими :-):-P:-P:-P духами.И,хочу, чтобы было --- ведрищеееееее:-D:-D

Садык Аскеров

У ирки стопочка со свистом пролетает и ничего,разходили,сейчас нормально ,и редбул и стакан 250грамовый

Света Ковырялкина

У какой ирки?

Садык Аскеров

У нашей,селиховойU

Андрей Рачков

в свое время германские врачи порекомендовали дамам не пить больше 12 литров пива в день.

Max Stiglitz

глупый вопрос
каждый решает это сам
я вообще не пью эту гадость, но других не осуждаю

Константин Поличенко

всего баночка!!!так это фигня))))))))))))вот в меня входит 2 литра водки))))))))))

Андрей Щербаков

"Доктор, та ще Ви мине позорите - пишите "ЗдоровА"... Напишите - як у всiх 🙂

Александр Иванов

Когда 3-х литровая пролетать будет... тогда ведрище будет)))

Света Ковырялкина

Такого не допущу

Егор

Ну... если целиком и потом ее не видно... ну, это необычно)))

Валерий Чадов

Вы хрупкая, стройная и красивая, зачем Вам ведра?

Дима Нагорный

А зачем вы в себя помещали эту баночку? 0,5?

Ольга Ведунова

столько сколько посадила себе на плечи

Света Ковырялкина

Чего посадила?

Ольга Ведунова

нахлебников

Androider(Андрей)

У тебя болезнь мозга.Да и не женщина ты.

Alekza Pinski

Это конкретная потеря здоровья (((

Света Ковырялкина

Что именно?

Alekza Pinski

Ред Булл - мина замедленного действия

Света Ковырялкина

Я ж его не пью

Alekza Pinski

а что тогда?

Света Ковырялкина

Так балуюсь иногда

Сергей

А ты только баночками пользуешся?

——
— —

пардон, а спереди или сзади? 😏

Света Ковырялкина

Без разницы

Andre Sokolov

вы о вёдрах или о бёдрах?

Михаил (Москва)

Это уже прилично)))))))))))))

Nikola Mahkov

в какое место?--входит??

Света Ковырялкина

В переднее

Nikola Mahkov

норма..

Ulian Neiz

А ведь ты не женщина.

Света Ковырялкина

С каких это пор?

Ulian Neiz

Ты - прыщавый низкорослый подросток, которого обидела девушка. Приклеил аву, сочинил "имя" вот и пишешь от лица "девушки". Какая-бы не была девушка развратная про себя никогда такое не напишет. Или наоборот: ты - бледная моль в очках с толстыми стеклами, на которую даже бомжи не заглядываются, вот и даешь в спрашке волю своим фантазиям.

Света Ковырялкина

Тебя кто так обидел сегодня мальчик? Я нескромная девушка ты таких не встречал ещё?)

Ulian Neiz

Встречал, "девочка" и побольше чем ты думаешь, Но никто свою радость между ног не называл ведром, в которое входит баночка. Они к ней очень уважительно относятся. Всё! Не пиши мне больше, не отвечу, Ты мне не интересна.