Девушка Осень

Посоветуйте фильм ? ( приключения, комедия, мелодрама )

Ответы · страница 2
Кошельков Александр

я непроти российской фильмов. но если охота поплакать подумать могу посоветовать.фильмы где кажды кадр в душе каждое слово слеза и каждая фраза думка.хотя наверно смотрела большую часть.

Кошельков Александр

ну на чнём.затереный горот z

Кошельков Александр

ну если есть мозги и сердце взгляни охотник с уол стрит....я может старамоден но плакал

Валентина Ворошилова

Да их столько развелось, что и не сразу вспомнишь.Например Сваты, Особенности русской рыбалки, охоты и т д и тп.Таёжный роман,Есть с десяток, пару десятков хороших фильмов.А остальное мура.

Музыкальный Кот 🐈

Вы знаете... После того, как вышел фильм "Защитники", в принципе, любой российский фильм - так, норм)) Кстати, "Притяжение", в принципе, норм. Есть там логические косяки, но разок глянуть можно.

Девушка Осень

Притяжение смотрела, а Защитники нет! Благодарю)

Музыкальный Кот 🐈

Вот и не смотрите))) Серьезно, это полная дичь))) Хороших вам фильмов!)) ☺️ 🍿

Александр Отдельнов

югославская комедия "отец по принуждению" вот только в нете не могу найти. самая смешная в мире комедия. её видно не отцифровали она 1969г. и к ней "приключения ёванчи митичи из ягодины"

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я таких не видел, не сняли в эти годы в России что-то хорошее - сплошной шлак.... Вообще за последние 25 лет российских фильмов наберётся штук 10-15, достойных просмотра....

Неизвестно Неизвестно

Из старых кино "Поймай меня, если сможешь", "Авантюристки", а вообще можно пройтись по номированным или оскароносным фильмам. Тогда точно подберете нужный вариант.

Шизофреник Квантовый ( Необыкновенный )

Посмотри фильм "Приключения Рысей и их Сисей". Фильм правда ещё не сняли, да и не снимут никогда, но у тебя фантазия же есть? Тогда начинай просмотр прямо сейчас! :)))

Шизофреник Квантовый ( Необыкновенный )

Что такое? С фантазией туговато? Ну что поделать, не всем она дана в таком невиданном объёме, как у меня! :))) Но ты не отчаивайся, для таких банальных личностей как ты есть интернет с халявными фильмами! :)))

Антон

Конечно же, Квантовый Шизофреник видит всё в совсем иных красках и куда "простым смертным" - банальным личностям, с такой фантазией как у тебя есть место в госучреждениях!))

Мтик Н. Мастчох Шуъбаи Маориф

мне болше всех нравиться серёзние российские кино. На пример МЕЧ или ШЕФ. Там есть все. И комедия, и любов, и драма, и страдание и на конецто человеческий ум

Ма
Мария

Белые росы! Стряпуха! За двумя зайцами- шикарная, поучительная комедия! За спичками!Не могу сказать , прощай!Много фильмов с участием Виктора Павлова!

Владимир Кононенко

https://yandex.ua/video/search?text=фильм%20про%20йоси%20который%20выбрался%20из%20амазонских%20джунглей&path=wizard&parent-reqid=1509636979542638-228544477272501760730455-vla1-2722&noreask=1&filmId=6463612833898703070

Рая Люба

Мне понравились сериалы "Жизнь после жизни" 2016 г., "Принц Сибири", правда он 2014 года, "Консультант" 2016, "Анка с Молдаванки" 2015 г., "Анна-детектив" 2016 г.

Алексей Казарин

Нет настоящих жизненных фильмов, потому не смотрю их. В детстве были "Александ Невский", "Падение Берлина" , "Моряки штурмуют бастионы" и пр.

Сергей Кувшинов

Господа Офицеры , Слуга государев но они немного раннего года выпуска а так в этом году должен выйти фильм Последний богатырь комеееедия)

Кайл Смит Риз

"Контракт со смертью"!Посмотрите!Отчасти - правильный и справедливый фильм.Я бы только внёс небольшие поправки и претворил его в жизнь!!!

Энн Бонни

много фильмов..напишите что Вам нравится из того что Вы уже смотрели будет проще посоветовать ..и подходят ли варианты если сериал

Сергей Панков

НЕТ! ЛУЧШЕ ФРАНЦУЗСКИЙ- ЛЮБОВЬ НЕ ПО РАЗМЕРУ. ДУМАЮ ОН ВАМ ОЧЕНЬ ПРИДЕТСЯ ПО ДУШЕ. МНЕ НАПРИМЕР ПОДОБНЫЕ ФИЛЬМЫ СМОТРЕТЬ ПРИЯТНО.

Aleksandr Antonenok

метод - только это сериал , с хабенским , но он уж очень хорош !!!!!! тоже с женой сначала думали что пися какая-то , а потом прям ........

Аврора Шиллер

Если так хвалишь,посмотрим))

Aleksandr Antonenok

начали смотреть ? там чувак без задней вообще прёт на прополую )))))

Aleksandr Antonenok

потом досмотрите ещё подкину нормальный )))

Дина_ Мика

Есть фильм новогодний " Приходи на меня посмотреть " там и юмор и драма, если не видели, посмотрите оч советую, аболденный фильм!

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Разбитое Сердце

( Самостоятельная прогулка. Бей первым Фреди. - комедии ) ( мой кузен Винни ) ( разрисованная вуаль. Сомерсби - мелодрамма )