Девушка Осень

Посоветуйте фильм ? ( приключения, комедия, мелодрама )

Ответы · страница 6
Татьяна Нечаева

Сериал красная королева, химик, каникулы строгого режима,учитель в законе.

Глагольев Александр

Посмотрите фильм "Отставник"первую часть.Это просто моя жизнь.один в один.

Леонид Писанов

влюбиться тебе советую и жить своей жизнью- не жизнью героев этих фильмов

Ирина Лавелина

Понравился сериал "Пенсильвания,", а фильм - только фантастика"Притяжение"

Aleksandr Pushkin

Холодное танго (2017) CAMRip Жанр: мелодрама,военный,драма,история Размер - 1.37 GB

Марк Корецкий

Откройте в википедии фильмографию любимого артиста и смотрите подряд..))

Maliy1111 Mr

Санек не смотри ты Российские фильмы,они не интересны,,,,,и все однотипны!

Conrad Alexson

Разве есть в современной России достойные представители кинематографа?

Максим Самофал

"интуиция" посмотри хороший добрый и приключения, и комедия, и мелодрама

Пантера Перезолова

ОТКРЫВАЙТЕ МЕЛОДРАМЫ И ЧТО ДУШЕ УГОДНО РОССИЙСКИЕ ПОЧТИ ВСЕ ИНТЕРЕСНЫЕ

Натэлла Пашукянц

полицейский с Рублевки и Отель Элеон мне очень понравились обе комедии

Девушка Осень

Полицейского ещё нет в ютубе) Элеон смотрела)

Натэлла Пашукянц

Полицейский в другом роде - но обхохочешься даже больше чем в Элеоне

Серик Кахаров

.............а зори здесь тихие............белые росы..........унесённые ветром............

Тамара Алексеевна

Не помню точно. " Эн из зеленых крыш" Очень приятный фильм для просмотра.

Владимир Питерский

Посоветуйте фильм российский ? ( приключения, комедия, драма ) 2016-2017 года

Игорь Ащепков

Я недавно смотрел Наберите в youtube там правда их 5 ти один смотреть можно

Yakov Borisov

Ищите в интернете..Там есть списки..Напишите в Гугле что ищете-найдете..

Lediix Freulich

пристегните ремни,-итальянский фильм.Есть все и любовь и юмор и дружба

Иоанна

Он дракон, или Ромео и Джульета.....потом расскажите понравился или нет.

Куколка.

жмурки Алексея Балабанова.хороший состав актеров. посмеялась от души.

Ни
Николай

Последнее смотрел Бабушка Легкого поведения .... разок можно глянуть...