Fedor Bogdanov

Вот тут общаясь с некоторыми, назрел вопрос (для тех, кто любит пораскинуть мозгами (можно зубоскалить)) - а куда подевались сатирики? Да и вся сатира? Которой так изобиловала советская литература, эстрада (примеры надо?)

−1
Ответы · страница 4
М.
Максим .

Галкин,Воробей-да полно их.

Fedor Bogdanov

это юмористы - да. Сатира - другое

М.
Максим .

они юмористы широкого профиля. А тех ,кто улыбается последним-сажают.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не до улыбок теперь.🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

старость.

Галина

Остался только камеди Клаб

Ал
Алёша

Надо сперва мозги вернуть

Fedor Bogdanov

их не возвращают - их выращивают

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Канули в Лету с Ивановым))

Fedor Bogdanov

Сан Санычем?... - да-а-а ... был хорош...

Галина Гриднева

свобода слова придушила

Галина Гриднева

раньше от них было много вреда. они вроде бы поднимали проблему. но она никак не решалась

Галина Гриднева

ничего же не делалось, чтобы исправить положение. Посмеялись-и все

Галина Гриднева

ничего для человека не делалось. только корабли в космос каждый день и всякая прочая хрень...

Fedor Bogdanov

ничего себе... - скажешь тоже... - еще бы - не строили ни банков, ни церквей - они ведь так нужны народу...

Надежда Борисова

Приведи,послушаем тебя

Fedor Bogdanov

Аркадия Исакиевича слушай. Жванецкого тоже... панимашь

Надежда Борисова

Ребят,сейчас таких людей и в помине то нет кто скажет таку правду глазами смеха, да никто

Галина А.

Ушла вслед за цензурой

Галина А.

ТЗР

Галина А.

А Вы?

Галина А.

мы в Ерзовку на родник ездим

Галина А.

мы ещё на Пичужинский родник ездим

Fedor Bogdanov

Хорош. Далековат. Разве что если по-пути.

Георгий Клинцов

В ИСРОЭЛЬ ПЕРЕБРАЛИСЬ.

Ал
Аля

приобрела новую форму

Fedor Bogdanov

не путай с юмором... или с псевдоюмором

Ал
Аля

ну воот, я тут не грустить намеревалась

Fedor Bogdanov

но она - не вымрет насовсем, а вновь из пепла возродится, и всяк из нас сумеет насладиться и восхититься, что принесет она нам всем (не грусти)

Ел
Елена

Все хотят жить хорошо

Ел
Елена

Все только шутят

Нафаня Щепкан

Сатирики в сортирике

Нафаня Щепкан

А что стало?

Fedor Bogdanov

как бы юмор "между ног" - генитально-туалетный

Нафаня Щепкан

А, да, но другой низзя, щас цензура походу круче чем при ЦК КПСС ))

Fedor Bogdanov

соски с сигаретами замазывают и рекламируют гель для секса - намано

Нафаня Щепкан

ну пусть тешатся, вроде при деле

Пе
Пертурабо.

кто ищет, тот найдёт.

Fedor Bogdanov

они? - эти - да... эти найдут...

Та
Татьяна

Не актуальна сейчас.

Watchmaker 🕗

Санитары их увезли

Татьяна С.

Петросян жив еще..

Fedor Bogdanov

клоун - и никакой сатиры - туалетно-генитальные шутки

Татьяна С.

А у нас сейчас вся сатира такая-туалетная-ниже пояса.

Fedor Bogdanov

это не сатира, Танюша - как бы юмор... ... тот же стандап (или как его там) - никак не могу понять происхождение этого слова. Это же на уроках английского говорили - и что же?

Татьяна С.

Фик знает.,не смотрю эту фигню вообще.

Fedor Bogdanov

конечно - средняя ясельная группа

Татьяна С.

Правда,иногда смотрю "Однажды в России". Чуть получше,но тоже-опускаются.....

Fedor Bogdanov

да и обсуждать нечего... - они еще взяли моду (манеру) включать за кадром дружный смех в зале, чтоб особо одаренные не пропустили, когда смеяться. Убивает на уровне рекламы.

Ми
Мира

Куда девалось все

Кэйлаш

цензура задавила

Кэйлаш

да

Кэйлаш

🙂

Аделина Свабода

Давайте примеры.

Аделина Свабода

Привили их поди. И им не интересно стало время за глупостями проводить.

Fedor Bogdanov

или скрываются... или не выросли... или ...

Аделина Свабода

Или да.

Светлана Филюкова

наверное, надо...

Fedor Bogdanov

вот- в чай... и в чайную ложку - и сосать

Светлана Филюкова

Вы сами сказали- обращайся всегда... А я не умею, искать по интернету...

Светлана Филюкова

какой нибудь, дельный совет...

Светлана Филюкова

Вы там занимаетесь делами, а я Вас отвлекаю...