Soul

Что мешает единству людей, общности?

Ответы
Наталья Макарова

Много чего : рассовая принадлежность,религиозные взгляды,социальное неравенство,политические взгляды,разность возрастов. Недостающее добавьте сами)))

Elena Ru

Люди так загружены проблемой выживания,что им просто не хватает времени и сил на что-то ещё...

София Марченко

Разная вера, разные взгляды на жизнь, разные интересы, разные мозги, короче разные мы все 😉

Лейла Сафонова

разные взгляды и убеждения...ментальность,среда проживания,восспитание,многое что.

Светлана Кибиш (Романова)

Я думаю каждый хочет выделиться, и казаться умнее, чем он есть на самом деле!

Людмила Синица

Алчность,зависть,невоспитанность,отсутствие толерантности и т.д.....

Владимир Бекетов

Кто хочет, -общаются, значит желание, а точнее его отсутствие.

Елена Прилуки

В дуальном мире - практически все, уважаемый Создатель...

Лина Соловьева

компьютеризация))))) теперь все не в живую,а онлайн))))))))))

Za
Zarraza

Отсутствие сплоченности и общих моральных ценностей.

Карпова Надежда

каждый живёт сам по себе, по принципу "моя хата с краю"

Николай Гарин

создатель и мешает, ведь объединение одна из целей

Soul

Мы уже едины и жизнь меняется в лучшую сторону, когда человек это осознает

Николай Гарин

всё так

Евгений Кутаков

Неумение уважать чужие интересы и договариваться.

Роберт

Желание одних жить за счёт других , ещё глупость.

Ольга Карая

потребительские склонности быть богаче соседа

Наталья

Отсутствие понимания. И еще человеческое Эго...

Надежда Переудина

Национальная, социальная и вера исповедания.

Маргарита Рыбакова

Каждый думает, что он один и сам по себе..

Lena Storozhuk

характеры и желания,они у всех разные

Юлия Ялова

Отсутствие понимания своей сущности.