Маргарита Шульженко

ЦБ с начала 2016года отозвал лицензии у 80 банков, в которых россияне держали 501,4 млрд руб. сбережений. АУ! Где они теперь найдут их?

Ответы
So
Solongo

ЦБ РФ ограбил граждан на 10 трлн. рублей..... Циничное заявление Э. Набиуллиной из ЦБ РФ......Вся страна кормит жуликов и пашет на офшоры!.......Фашиствующая элита против человечества... это ЧТО? Руководителю Следственного Комитета РФ Бастрыкину А.И. Прошу привлечь к уголовной ответственности за государственную измену по статье 275 УК РФ Набиуллину Э.С. за оказание финансовой помощи ФРС - федеральному агентству правительства США, причинившей ущерб интересам России!!!

Маргарита Шульженко

да,разогнались

So
Solongo

...Никто не даст нам избавленья,
Ни Бог, ни царь и не герой,
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнет рукой умелой,
Отвоевать свое добро —
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо.

Roma Oku Rin

Пофигу, у менч бабла на нуле, ваще какие могут быть сбережения2

Камель Ахмиров

да наша Матушка РОССИЯ .. ТАКАЯ.. СО СВОИМИ ДЕТЬМИ!!

Маргарита Шульженко

да не матушка, а мачеха

Камель Ахмиров

ЗАЧЕМ ТАК ГРУБО...ДА ХОТЯ ТЫ ПРАВА НА ВСЕ100;

Наталия

Всем выплачивают в течение 2-3 недель.

Маргарита Шульженко

фигура из 3-х пальцев Как нам когда то

Наталия

Глубоко ошибаетесь. Всем возвращают вклады и проценты. Сама лично столкнулась.

Маргарита Шульженко

у меня было 760тыс, получила 760руб, Процентов не видела На те деньги я что то могла купить, а на эти рубли ни шиша. У мужа деньги пропали. У сына тоже Они не оставили завещания. Разве я думала, что их не станет в одночасье

Наталия

Зачем неправду пишете?. Видимо у Вас был вклад 760 тыс. до деноминации 1998 г. А сейчас все возвращают по номиналу. У моего сына лежал вклад на первоначальный взнос в ипотеку. Банк лишили лицензии, выплатили через 2 недели вклад и проценты. И другим вкладчикам тоже. Это было в начале 2016 года. Так что не баламутьте народ.

Тамара Таричко

Наталья вы правы!

Наталия

Спасибо, Тамара!

Маргарита Шульженко

написала, то произошло с деньгами семьи

Игорь

До 700тыс. вернут - а остальное - увы.

Маргарита Шульженко

А у всех ли застрахованы вклады?

Игорь

Должны быть у всех. ПоГУГЛяньте - может ответ найдете.

Маргарита Шульженко

я уже прочтя статью, нашла и ответ. У меня в закромах ЦБ денег нет

Alex Potjomkin

Их уже нашли те, кто отозвал.