~*
~*~

У меня подруга расстроенна, так как парень который ей нравится сказал, что их отношения могут быть только во френд зоне...хотя они в общей компании общаются давно и она для него лучший друг в юбке, явно она ему нравится...почему он решил не переходить на отношения?

Ответы
Ангел Нежный И Эротичный

Прохожий: "Секс это болезнь, т. к. требует постельного режима".
Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! "
Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит?
Это процесс! "
Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка! "
Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство! "
Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука! "
Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка! "
Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это таки грабеж! "

На
Надежда

Пусть радуется, он ее ценит гораздо выше, чем очередное увлечение-отношения очень быстро сходят на нет, а она ему нужна, поэтому он и не хочет сближения. Мудрость- редкое качество для мужчин, пусть ценит своего друга!

Вячеслав Майборода

Дружба между мужчиний и женщиной ,бред !!! Это нарушение элементарных норм развития человечества !!! Ваньке всегда хотелось Маньку и наоборот !

Волчица

Пусть так и будет, а ей аккуратно надо флиртовать с другими и встречаться, он начнет ревновать и вполне может к ней проявить другой интерес.

Волчица

Хороший способ)

Вл
Владимир

Девушки! Не связывайтесь с пидарами, они может и хорошие подружки поболтать, но вам же замуж надо когда-то?

Анна Сергеева

в чём-то у них есть несовпадения (взгляды на жизнь, цели, материальный достаток, квартирные вопросы и т.д.)

Александр Мясников

Значит она зарекомендовала себя другом. А друзей много не бывает. Вот парень и боится потерять друга.

Анатолий Пивсаев

Всё просто может у него не работает один орган ...вот и всё объяснение ..это нужно просто выяснить

~*
~*~

Он предпочитает девушек старше себя

Анатолий Пивсаев

тогда это его проблема как можно гадать

Ѻлегъ

вопрос не сюда, барышня, его нужно задать конкретному человеку

~*
~*~

Так она ему нравится , он постоянно на телефоне с ней и вместе гуляют...но только как друзья

Ѻлегъ

резоны у человека могут быть разные. какие именно, спрашивать нужно у него. а Вам, барышня, мой совет (извините, не прошеный) - не лезьте Вы в их отношения, Вы же крайней и останетесь

~*
~*~

Не лезу...просто интересно почему так

Ѻлегъ

не берусь судить. как я и говорил, резоны могут быть разные...

Ѻлегъ

всех Вам благ!

Ѻлегъ

🌹

Тунгук *

То что кто-то говорит это не всегда значит что он ЧУВСТВУЕТ !!!

Валера Медведев

Выгода. С ней нет, но она притягивает как человек.

Владимир

Пирец. Раньше это просто называлось "отвали".

Михаил Пикулин

А Вам т е Подруге этого очень хочется?

~*
~*~

Чего? Просто она мне тут пол часа скулила в трубку...

Михаил Пикулин

"- Я и сам все это слышал!" это продолжение той фразы

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не настолько сильно нравится внешне.

Мила

Ты наверно про себя,это ж друг

Volk Odinochka

Ответ в вопросе. Лучший ДРУГ!!! в юбке.

Игорь

Может из за того, что давно общаются?

Ann

Друзей не воспринимаешь же как пару

Алексей Просто

потому что между смешанной дружбой и чувствами очень тонкая грань

Алексей Просто

ничего странного...вы дружите 100 лет, а потом, в один прекрасный момент, понимаете, что этот самый друг вполне себе подходит на роль возлюбленного...и всё, понеслась вода по трубам

Чеширский Кот

одно дело нравится другое любить !

~*
~*~

Но он меняет девушек как перчатки а она в статусе просто друга

Чеширский Кот

вот потому он её и не трогает потому что она друг !! а не просто так пишол сдела свое дело и ушол !! первое зачем она ему если он нехочет серьезных отошний !второе если он к неё прикоснется он потеряет друга потеряет свободу !и потеряет себя как человека за то что так с ней поступил !! он все првельно сделл он чесно ей сё сказал не став юлить ! и не стал приченять ей боль !

Серж)))

Ему кто то постарше нравится

~*
~*~

Да.. его девушки старше его

Серж)))

Пусть девочка ему пинка под зад даст. Ему мамка нужна. Он так и будет гонять за старшими.

Серж)))

🙂 Пусть не переживает. А парня молодухи используют он будет своей молодость делиться. Станет на вид старше своих лет. Есть примеры. Это жесть!!!