Илья

Папа спрашивает:-Если камень в колодец бросить,он до дна долетит?Ну Настя как умная Маша и стала вспоминать физику (доучились короче),вспомнила архимедову силу и отвечает:-Конечно долетит,он же утонет.-А вот и нет,-отвечает папа.-Это почему?0о-Ево съест Камнеежка, отвечает он.Тут следующий вопрос.-А если второй камень бросить в этот колодец он долетит?-Да,долетит, ответила Настя.-А воот и нет.Его тоже съест Камнеежка.(нервный смех)И вновь вопрос:А если третий камень туда бросить?Долетит?Тут Настя решила быть умной и ответила:-Конечно нет!Его же съест Камнеежка.Но папа покачал головой и ответил:-Нет,этот камень долетит до дна.-Почему?0о""-Камнеежка уже наелся.

Ответы
Надежда Позднякова

Это сказку сочинил папа и решил проверить на ребенке - остроумно

Валентина Черняева

Сказку сочинил отец, выслушал её малец, и сказал отцу хитрец: Папа, это не конец! Камень не пошёл ко дну, тот привёл свою жену. Камень не коснулся дна, скушала его жена.

Илья

Да, ты поэт, однако!

Надежда Позднякова

классно сказано

Валентина Черняева

так на самом деле поэт, пишу для детей (это я серьёзно). Не верите, посмотрите в интернете

Илья

Снимаю шляпу.

Валентина Черняева

Спасибо, Илья! Всего Вам доброго!

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Во как... :)) А не фиг было мне умничать...

Татьяна Панфилова

что нужно сделать то?????

Илья

Не грузись, всё хорошо!