А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Родина-это там (место рождения и жительства),где родился,независимо от родителей?

–1
Ответы
Ѻлегъ

нет, Родина - это там, где корни. там, где лежат деды, где родились дети. Родина - это нечто большее чем просто земля, территория

Игорь Пономарёв

Это там где чувствуешь себя на родине... за границу ездил когда ни будь... и что??? как на родине побывал???🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Я и служил и ездил... Поверь.... Родина это не просто слово...🤷‍♂️

Александр Петрович Кудрявцев

это несколько глубже. Хорошо об этом сказано в песне С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА из фильма ЩИТ И МЕЧ

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я 4 года на украине жил там родился,а родители туда с челябинска приехали,отец там по распределению служил, а потом обратно переехали в 87г

Александр Петрович Кудрявцев

я родился и вырос в СССР Родина для меня понятие емкое. А малая родина Алтай по которому часто мучает ностальгия

Alina Nn

ага. 😂и национальность по месту рождения. Например, у еврейки и армянина родился сын - болгарин

Алекс Венцель

Родина это моя семья и мои близкие: Где они, там и Родина...Другой Родины я не понимаю.

The Test

Родина это - где лучшие вещи в жизни происходили с тобой в данном месте

Валерий Шилов

Каждый сам вкладывает смысл в это слово в каждом отдельном случае.

Доберман Пинчер

Где родился-это малая родина, главное страна,в которой родился .

Доберман Пинчер

да и живёшь ,за которую будешь биться до последнего.

Clan

Эээ, независимо от родителей ты родиться не мог. Прими как факт.

Иван Ча

Я Родину люблю, государство ненавижу. Жванецкий, вроде, сказал.

Вера Ситникова

Место рождения - это Малая Родина. А Родина - это родная страна.

Вера Ситникова

А при чем здесь это?

Mihail Ozur

Саша! Как это независимо от родителей? Тебя что клонировали?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

они приехали туда,отец апо распределению приехал с матерью моей-разве так трудно подумать?

Любовь Кочеткова

Что?Родился не зависимо от родителей?Святым духом что ли?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не инвалид,просто мониторам занимался,разбирал-собирал их 6лет

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

на телефоне не могу без ошибок вообще писать текст

Любовь Кочеткова

Я тебя услышала.

Alla Lala

а можно родиться независимо от родителей?🤦‍♀️

Мила

Родина, это место, где ты хочешь жить и работать.

Юрий Ласковец

этто где тя хорошо кормят☝️😉

Неголубой Огонёк

нии...эт там где осчущаешь любовь...Родины к сЕБЕ

Violet Sky

Херасе. Тогда моя родина - нейтральные воды.

Violet Sky

Это вообще про все. С какой стороны воиска грабят население и уничтожают населенные пункты и гражданскую инфраструктуру? А с какой восстанавливают уничтоженое и обесоечивают продовольствием и медикаментами? Вот тото и оно.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

объекты энергетики путин уничтожает электростанции

Violet Sky

Это единственный способ такто быстро остановить работу завода. Или радарной крышки. Или условия боя в городском массивв. Да и тем более их не уничтожают полностью на корню. Просто выводят из строя основные узлы. Которые восстановить при ресурсах и поставках плевое дело. А вот теже кто сидят и обороняют так сказать эти узлы - им на них насрать. Заложили взрывчатки побольше. И уходя жмякнули дверью погромче.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

там и больницы обесточивают,мне их жалко

Violet Sky

Ну для этого и есть мобильные генераторы

Николай Костров

Родина, для меня, Где Родился, там и Живу, ...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а много гипертоников с повышеным давлением? ведь они по сути психи,но воспитанные и умеют сдерживать эмоции? я не прав?

Николай Костров

Эстонец бережёт себя, в отличии от нас Русских, Как эстонцы пьют водку. Стакан водки у них идёт на троих в два захода, а на третий - Мики Мики , каждый по чуть чуть. они сдержаны, и не будут себя тратить, на эмоции свои нервы берегут,

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

значит воспитание! а у тебя как здоровье? не люьишь наорать? с ердцемвсе нормально и давлением?

Николай Костров

Мог, с возрастом понимаю, криком ничего не докажешь, да и ни к чему. Мне повезло с Женщиной, у нас не было скандалов, так мелкие бытовые, но что б орать, мы бережём друг друга. она у меня - одна.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Здоровья тебе,береги себя!

Любимый Кот

А Она мне нравится, хоть и не красавица.😁

Чужой

Родина для человека, там где ему хорошо.