Ирина

Мы часто хотим красивую фигуру, плоский животик,талию и стройные ноги , но душа требует колбасы?🤔

Ответы · страница 3
Anatol Solear

Уважайте мнение Души, все остальное-проходящее:со временем изменится все, а Душа останется.

Валериан Загородний

А мне нравятся полненькие - всё при ней! Главное - любить, а какая у нее фигура - дело десятое.

Glаdiator (Woodland, Са)

Так в чём дело? Колбасу можно записать в помощники для достижения упоминаемых желаний.😏

Александр Сапунов

могу подсказать рецепт красивой фигуры, ни в чём себе не отказывая. надо только на ночь......

Николай Иванов

но если вы уже замужем то на хрен эта фигура и плоский животик, надо есть то что хочется....

Николай Иванов

так вы и в том и другом виде всё равно собой остаётесь. просто для мужчин всё же предпочтительнее 20 летняя Мисс Вселенная 🙂

Ирина

а меня все мужчины не интересуют) меня интересует мой. который предпочитает меня))

Николай Иванов

так я вам сразу и ответил : """но если вы уже замужем то на хрен эта фигура и плоский животик, надо есть то что хочется....""" 🙂

Ирина

для себя. не хочу быть толстой

Николай Иванов

спортзал вам в помощь и чётко выверенный режим питания

Павел

А колбаса то причём, если быстрее всего с килограммами конфеты, сладости и хлеб помогают?

Ирина

а вопрос в том. что чтобы иметь нормальную фигуру. надо. простите. меньше жратть

Павел

Надо, надо правильно питаться, надо, надо, надо, надо, а припрёшься с работы вечером, ничего не охота уже, нажрёшься разной фигни и в люлю

Павел

Только слова везде витают правильные, опять же зачем производители производят неправильную колбасу, на которую врачи ругаются, нехай станут плечём к плечу и изобретут что нить полезное. как к примеру докторскую колбасу, кстати врачи до сих пор назначают диету №5 по рекомендации одного из изобретателей докторской

Ирина

потому что выгодно. вот и производят

Павел

Одним выгодно хреновую колбасу производить, вторым "атомные" овощи, третьим дерьмовую электронику, четвёртым фанерные машины, в результате какой то круговой обман.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Коварные соблазны...и иногда не сдерживаешься и хаваешь,хаваешь...Как тот Волк под столом.

Сергей Мокин

Браво! Милая ты, что делаешь в холодильнике в 2 часа ночи? Вася не видишь порядок навожу!

Сергей Мокин

Душа требует колбасы! Это анекдот!

Анатолий

Колбасу требует не душа, а гастрономическая распущенность неких индивидуумов...)))🤣

Владимир Перевозчиков

надо давать душе то что требует,а не всё подряд...тогда и излишков не нужных не будет...

Галина Коровина

Хорошее настроение , не надо себе отказывать если чего-то хочется, но злоупотреблять

Влад Казаков

и еще..."Я слежу за своей фигурой,Но стоит мне только отвернуться,она уже что-то ест..."

Владимир Батищев

Душа требует любви, звездного неба, ласкового моря, а вот брюхо требует колбасы 😂 !

Наталья Гордеева

всё друзья умеренно! и на ДОЛГО!

Игорь Анатольевич

и, это не мешает нам иметь красивую фигуру, плоский животик,талию и стройные ноги...

Ирина

смотря сколько ее есть,,, или жрать))

Василий Бобровник

ни вчем себе не отказывайте один раз понимаешь живем в этой жизни. но все в меру!!!

Антон Пушистов

Точно. Душа просит вина и фруктов, а организм требует водки и солёных огурцов!!!))))

Елена Иванова

и мы ей поддаемся! вот с утра подруга захотела блинчиков а куда деваться и я с ней

Ва
Василь

ХОТИТЕ.ПОЖАЛЙСТА.ЕШЬТЕ МЕСЯЦ ОДНУ ТОЛЬКО КОЛБАСУ.30% ПОТЕРИ ВЕСА ГАРАНТИРОВАННО.

Ва
Василь

ДЕМИС РУСОС ПРИ ВЕСЕ 160 КГ ЕЛ МЕСЯЦ ОДНО ЛИШЬ МЯСО.К КОНЦУ СРОКА ЕГО БРОСАЛО В ЖАР ПРИ ВИДЕ МЯСА.НО ОН ЗА ЭТОТ ПЕРИОД ПОХУДЕЛ НА 80 КГ.

Ва
Василь

В ОДНОМ МЫ БЫВАЕТ НЕ СОИЗМЕРЯЕМ ПОТРЕБНОСТИ С ЖЕЛАНИЯМИ.ПОСЛЕДНИЕ НЕ ПОДДАЮТСЯ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ.КОГДА ДВОИМ ХОРОШО-ЕЩЕ ХОЧУ.

Ва
Василь

ВОТ ЗДЕСЬ НЕТ ЧУВСТВА МЕРЫ.

Ирина

))здесь желание. либо оно есть либо его нет

Ва
Василь

ЗДЕСЬ БЫВАЕТ СУМАСШЕДШЕЕ ЖЕЛАНИЕ .ЕСЛИ ОНО ОБОЮДНОЕ...

Алексей Шаповалов

Ну мне красивой фигуры не видать, так что можно и уступить душевным требованиям.