Ульянка-Валерьянка

Давайте сочиним новую сказку. Каждый добавляет свою фразу..... Жила- была в одной деревушке девочка по имени Прасковья....

Ответы · страница 2
Алекс Пахомов

И было у нее много мужей. Но однажды, в одну прекрасную ночь...

Ильза

из Подмосковия, по двору бегала она, песни сочиняла до темна

Denis Safonov

И не было у нее детей, но однажды ночью она пошла на озеро ...

Константин Никитин

и захотела она познать мир и богатого принца из города.

Ульянка-Валерьянка

Но она-то сама?! Как ей нестыдно?!

Константин Никитин

дак внимание и ложные ценности красоты принца. Опять же цветы и шоколадки делали своё дело. Он всё больше и больше её зачаровывал, обещал жениться, говорил что превратит её в королеву и увезёт в свой маленький пентхауз на Бора Бора.. Сладкая лесть и красивые цветы, эпатаж, харизма, слова подкрепляемые действиями. Обвораживали нашу героиню.

Константин Никитин

неет. Ваше продолжение то?

Ульянка-Валерьянка

Че то сегодня не могу, извини. Доброй ночи!))

Константин Никитин

доброй. Ну не забывайте 😉

Ричард Львиное Сердце

И снесла она как то яичко местному трактористу напрочь

Паша Вечера

и не было бы грусти да печали да только не спала ночами

Даниил Юрьев

.. и пошла она туда, не зная куда, найти то, не зная что...

Ульянка-Валерьянка

По пути ей встретился молодой странник с большим мешком и захотел с ней вместе идти

Даниил Юрьев

и шел он на ярмарку.. а в мешке нес...

Ульянка-Валерьянка

Одноглазое. Продать его хотел за бо от ш

Ульянка-Валерьянка

За большую цену. Поручил это дело Прасковье, но она не дура была, а объявила свою двойную цену за посреднияество в нелегком деле. ..

Даниил Юрьев

а лихо то купить никто не хочет, все боятся, вот и пришлось его нести за тридевять земель на ярмарку...

Владимир К

И была та девочка из...нет,нет,нет-не из Подмосковья.....

Владимир К

что именно?)

Владимир К

кто будет продолжать сказку?)

Владимир К

)

Евгений Кутузов

она пошла за хлебом,а хлеб был отравлен и она умерла

Швейная Фабрика

Как то нашла девочка волшебный кристалл времени

Ульянка-Валерьянка

Потерла его и попала в 2035 год, где встретились ей железные монстры техники

Швейная Фабрика

И на всей Земле не осталось ни одного дерева

Павел Казаков

мимо - буриме создаю только с близкими знакомыми

Филосыч

И была у нее курочка, которую звали майор Бернс...

Андрей Смирнов ( Москва)

и пела она песенку у окошка,пока не...............

Андрей Смирнов ( Москва)

ты точно позвонила переспрашивал вини несколько раз, да в колокольчик

Ульянка-Валерьянка

А фея прилетела ночью.... У нее была как раз ночная смена.... Удариоа о землю волшебной палочкой и превратила Винни в маааааахонького медвежонка игрушечного, пушистого. Прасковья взяла его к себе домой

Андрей Смирнов ( Москва)

и играла с ним целую неделю пока вини не опух

Ульянка-Валерьянка

И стал он Винни Пух.... Тут и сказке конец))))

Андрей Смирнов ( Москва)

нет сказал Вини, еще пару бочек меду

Евгений Шамраев

И к ней под юбку приезжало все подмосковье

Владимир ...

И подарили ей шапочку красную, красную.....

Дмитрий Лапкин

майский жук виталий был ей лучшим другом

Ульянка-Валерьянка

И навозный жук был его корешом.... Почти всегда они вместе летали в гости к Прасковье, но однажды....

Дмитрий Лапкин

друзья стали свидетелями .....барсучьих родов

Сергей Головков

Гнала каньячек пробовала в подмосковье

Мария Орёл

и спать легла, и Лёшку побоку!

Ульянка-Валерьянка

А Прасковья спящей Марфе рот открыла и залила свое пойло....

Мария Орёл

превратилась Марфушка - душка в птичку прелесную, чуть ли не колибри!!! вспорхнула и улетела....но отомстить задумала во что бы то ни стало. Праскуша с чувством собственного удовлетворения ушлёпала домой и продолжила свою торговлю как раньше, но не долго....

Ульянка-Валерьянка

Через год заявился к ней долгожданный жаних, да не один....

Мария Орёл

а с приданым богатым - маманей своей и птичкой-невеличкой в клетке...

Искатель Пустоты

И был у нее учитель, духовный и мудрый.

Ульянка-Валерьянка

И научил он ее волшебству... умела она читать мысли других

Искатель Пустоты

Как то раз пришел к ней молчаливый мальчишка.

Ульянка-Валерьянка

И смотрел на нее своими большущими глазами. Влюбился без памяти. А она все ворковала по хозяйству и угощала парня вкуснейшими блюдами

Искатель Пустоты

Парнишка был невоспитанным и от угощения отказывался.

Искатель Пустоты

А парнишка не уходил, упрямы очень был.

Ульянка-Валерьянка

Посмотрела мать на него и оценила его упрямство.... Видать всерьез к дочке-то приехал.... Отдам ка я ее замуж за этого парнишу... И захотела испытать его своими причудливыми забавами....

Ерофей Папиросов

И был у неё братец по имени Ксенофонт

Ульянка-Валерьянка

Он был славный детина, и работал пастухом. А Прасковья всё по дому справлялась...

Пётр Синник

и была она добрейшей души человечек

Пётр Синник

Прыгнули в окно и оказались в глубоком рве, наполненным волшебным злым зельем..

Ульянка-Валерьянка

Стали они теперь злыми и забыли зачем пришли. Забыли даже где жили раньше и побрели куда глаза глядят

Пётр Синник

и спустя сутки скитаний наткнулись на своем пути на маленького хромого и беззащитного карлика, в глазах которого читались неподдельная мудрость и ум..

Ульянка-Валерьянка

Он их остановил и заставил обняться и посмотреть внимательно в глаза друг другу, обернуться три раза и они стали как прежде. Снова вернулись там где жила птица....

Пётр Синник

И обнаружили вместо замка злодея большое и красивое озеро, простору вод которого не было края.. Удивились наши герои такому обороту, но лиха беда начала, - вместе они были готовы на все