Evgenia

с каждым днём всё ближе к гробу ближе к смерти .как избавиться от сожаления что жизнь идёт на убыль ?

Ответы · страница 2
Юрий Кривич

Жить полноценной жизнью: для кого-то, ради кого-то... Тогда жизнь наполняется смыслом и подобная чушь перестанет посещать ваши мысли.

Алекс Венцель

Чтобы не было таких мыслей , придумайте себе отвлекающую физическую нагрузку...Когда занят каким-то делом, время летит быстрее...

Ирина Куракина

О чём вы говорите? Надо сначала достойно жизнь прожить. А с такими мыслями далеко не уедешь. Сходите в церковь на исповедь. 😊

Надежда Задорина

Какая глупость..вообще разве можно об этом думать..Думайте только о прекрасном..жизнь же так очаровательна..как не крути..

Анна Синеокая

А зачем вы вообще об этом думаете? Вы живите и этому радуйтесь. Что можете видеть, слышать, ходить, петь и улыбаться.

Evgenia

а как не думать о жизненном пути ?

Анна Синеокая

Вот о пути и думайте, а не о гробе

Анна Синеокая

Ну, понятно. Вам вряд ли что поможет с таким отношением. Готовьте себе одежку на похороны, денежку откладывайте, гробик опять же присмотрите. Короче, кайфоните в своём стиле по полной.

Evgenia

да уж приготовлю платишко и с платочком )))

Evgenia

значит в халатик вас нарядят ))

Анна Синеокая

Пофигу во что. МЕНЯ уже не будет. А мое тело сожгут и пепел развеют.

Анна Синеокая

Именно. Важнее то, что сейчас, в жизни.

Оксана Владимировна 😆

Люди боятся физического ухода. А надо понять, что смерть только дверь и там будет что то другое, другой уровень.

Татьяна Николаевна Добрецова

творить, наслаждаться жизнью, радоваться мелочам, успехам друзей. видеть в своих детях продолжение себя.

Валерий Рудаков

этого не остановить--НО если вы сделали все дела--то можно спокойно жить а рано или поздно ВСЕ там будем

Владимир Кваст

Это инстинкт человека и как мотив на всю жизнь, но я не знаю о чём говорят умершие родственники во сне.

Галина Лазарева

бабулю спросили сколько ей лет она - 85 так зачем же вы курите и пьёте - она а то и не здохнешь никогда

Иван Иванович

Во...глупости какие! Да плюнь на все и живи спокойно...Ведь так можно и чокнуться...Проще надо..проще.

Иван Иванович

Пиши мне в личку.Буду рад тебе ответить...

Владимир Стасевич

жить полноценной жизнью, и в старости не думать- этому не дала, и этому не дала- и на хрена я жила!

Валера Коленкоров

а не как.просто надо проживать в удовольствие и сожаления .Смириться ,что жизнь идет на убыль

Дмитрий Самойленко

Начните изучать, что будет дальше. Может статься, что то, что сейчас печалит станет радовать)

Evgenia

типа душа бессмертна и всё такое ?

Дмитрий Самойленко

А что вы знаете о том, что будет после?

Валерий

Попробуем поступить как древние: отнесемся к жизни, как последствию того, что мы уже умерли.

Александр

у меня такие же переживания, но это порой полезно, может поступки станут более действенные

Александр

Перестать ценить материальное благополучие, в которое Вы вложили столько сил и времени...

Владимир Павлов

Впасть в детство....там и в голову не приходит думать, что жизнь неуклонно сокращается...)))

Evgenia

Слава Богу я из него не выходила ещё

Ирина Боднар

Понять, что жизнь дается всем, а старость - только избранным...И радоваться каждому дню!

Павел Хаген

Жить сегодняшним днем. И жить красиво и достойно но чтоб потомки не стыдились за меня.