Evgenia

с каждым днём всё ближе к гробу ближе к смерти .как избавиться от сожаления что жизнь идёт на убыль ?

Ответы · страница 4
Aleksandr Bronfman

в мире, я вам послал ссылку, прислушайтесь к тексту и значенью....

Aleksandr Bronfman

скопируйте в адресную строку и откроется

Валерий Чикун

Об этом не думать. Просто жить. Такая судьба у всех теплокровных

Al
Alexc

жизнь - игра процесса а не результата. наслаждайтесь процессом.

Evgenia

а как ? как радоваться простому и сложному ?

Al
Alexc

пока человек жив - не поздно. в том числе и учиться. сам учусь помалёху. приятнее всего научиться радоваться радостям ближнего

Сергей Горин

По чаще смотри на меня и поймешь что жизнь длинная предлинная

Антонина Кяльвияйнен

работать, жить, растить детей и тогда некогда думать об этом...

Николай Шаповалов

сначала избавтесь от таких дурацких мыслей и жизнь наладится

Ангел 💕Соединитель

А для вас жизнь это промежуток времени от рождения до могилы?

Ангел 💕Соединитель

Я первый спросил. От этого будет зависеть мой ответ на ваш основной вопрос

Ангел 💕Соединитель

Понятно... Для меня жизнь это цепь воплощений на Земле. И одним появлением в промежутке от утробы матери до могилы она естественно не ограничивается. Причём жизни как звенья цепи связаны друг с другом. Когда человек представляет пустоту и небытие за рамками жизни ограниченной одним звеном, он старается взять от неё ВСЁ что может и для него цель оправдывает средства. Он понимает, что умрёт и после того как его тело охладеет и превратиться в труп небытие его пугает, ведь он лишится не только неприятностей но и удовольствий. От страха человек мечется и ищет способы вечной жизни даже не подозревая, что он и так бессмертен. Эти способы для разумных людей естественно выглядят глупыми и бесполезными. Пользуется такой человек в большей степени УМом в обход РАУМА. Это называется горе от ума. Отсюда и сожаление о своей надвигающейся псевдокончине

Evgenia

спасибо от куда информация?ещё такой вопрос как стать счастливой ?

Ангел 💕Соединитель

Это не информация. Это моё личное мнение, сформированное за многие годы жизни и выведенные на осознанный уровень. Информацию я получал из достаточно различных источников. На счёт счастья наверное ответ вам никто не подскажет. Каждый сам должен определить что это значит для него... Для меня это состояние души. Постоянно счастливыми могут быть лишь умалишённые люди. Для здравомыслящего и разумного человека постоянным и стабильным это ощущение быть не может ни при каких условиях, так как в нашем мире всё познаётся в сравнении и познать счастье можно лишь сравнивая свои контрастные ощущения, то есть почувствовать себя счастливым можно лишь в сравнении с ощущениеми НЕСЧАСТЬЯ. Хотя чувство это может длиться долго. Всё зависит от индивидуального алгоритма мировосприятия человека. Для пьяницы счастье - нахождение в алкогольном опьянении. Для женщины одинокой это встреча с потенциальным мужчиной и надежда на продолжительные отношения. Для матери счастье когда её дети сыты, одеты, смеются и раудются. Счастье например можно ощутить когда появляется возможность поспать после бессоной ночи. И так далее. Каждый сам должен понять что для него счастье и вывести это на осознанный уровень. Позитив можно найти в чём угодно, а там и ощущения счастья не далеко

Ангел 💕Соединитель

Пожалуйста... 🖼

Ольга Мерлина

Примириться с этим. Там другая жизнь, не та, которую прожили.

Ал
Александр

Займитесь чем-нибудь, чтобы не посещали печальные мысли...

Просто А...

ни как... просто принять как должное и этому радоваться.

Николай

А вы считайтене на убыль, а сколько прошло - всего то!!!!!

Игорь Сумароков

когда ты сделал в этой жизни,все что хотел иди в другую

Алексей Заславский

ЕСЛИ НА ФОТО ВЫ, ТО ВАМ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ ПРОТИВОПОКАЗАНО.

Альберт Айбулатов

перестань делать крестики в календаре просто живи😉

Людмила Крюкова

жизнь надо прожить так, чтобы было не жаль, что ты жил

Валерий Литвиненко

Воспринимайте это с пониманием, И жить станет легче,

Mister X

не думать о конце и наслаждаться жизнью, пока живём

Тома

не думать об этом...ничего ж мы не в силах изменить..

Andrey Ivanov

помните слова Поля Брега?вот и пользуйтесь ими)))

Анатолий Лапшин

Тебе ещё не надо торопиться. Есть ещё и кремация.