Bлaduмиp

в 2018 году таких людей по России и странам СНГ около 7 миллионов , вроде территории у нас огромные, ресурсов много и тяжелый труд всегда нужен , храмов и церковных хозяйств огромное количество. Как думаете это образ жизни, неспособность бороться за себя или жестокость окружающих ?
🖼

Ответы
Лариса

Кто-то скажет,что всё зависит от самого человека,но я не соглашусь,далеко не всё.Начало даёт семья,где ты родился.Характер,натура,дальнейший успех,удача.Много факторов...для того,чтобы быть счастливым,и наоборот,глубоко несчастным человеком.А потом,границы счастья и невезения у всех свои)

Bлaduмиp

Благодарю за хороший ответ

Лариса

И вам удачи! У пассажиров "Титаника" было всё,кроме её Величества Удачи))

Bлaduмиp

да

Лариса

🤝

Маруся Мамина

на ваш вопрос так просто не ответить. сколько людей - столько и причин. у знакомой брат родной бомжевал. сколько она сил вложила, чтобы спасти его! а он так и не захотел изменить свой образ жизни. говорил, что свободу не хочет терять

Bлaduмиp

Благодарю и огорчаюсь такому опыту .....жизненно

Я Счастливая

Чаще всего именно образ жизни, им так нравится и иначе они ж ть не хотят.

Bлaduмиp

неужели все так?

Я Счастливая

Да.

Jb
Jbobusheva

И то, и другое. К сожалению, люди не совершенны...

Bлaduмиp

Не совершенны

Jb
Jbobusheva

Хорошо, что уже поняли

Bлaduмиp

да

Гузель Хромова

Равнодушие: наше к ним, как следствие- их к себе

Евгений Чернов

Бесчеловечностб по отношению к человеку(((((

Олег Овечкин

По большей части - первое...

Bлaduмиp

но бомжами становятся не с самого детства в юности же были хоть какие то перспективы

Олег Овечкин

Да, поэтому имеет место и второй вариант: неспособность бороться...

Евгения

Ты про бомжей?

Bлaduмиp

да )))

Евгения

Многих обманули в 90-х, лишив квартир. Другие привыкли жить в нищете. Единицы лишь хотели бы что-то изменить