Галина Ким

Если болезнь - это отклонение от нормы. То влюбленный человек - болен?

Ответы
Илья Елпашев

норма, - среднестатистическая мера состояния, событий, и т.п. то есть, - весьма растяжимое понятие ) сейчас в России норма для психики человека, - шкурное, эгоистичное, жадное, эмоционально слепое и пустое существо. ну по тому, как выглядит навязываемый "сверху" профиль. думаю, если человек себя чувствует человеком, в такую "норму" он не впишется никак.. )

Галина Ким

Вы очень правы... Мутные нравы и время(((

Илья Елпашев

есть такое... так что скорее, яркие эмоции, - не болезнь, а цветок, прорастающий на... кхмм... цветок, в общем.. )

Галина Ким

Да!))) красивые цветы!

Илья Елпашев

а то 😉

Са
Саша

Да.Любовь-это страшная болезнь.Иногда тебе очень плохо...не можешь собой управлять, словно зомбирован.Любовь даёт осложнения на сердце и головной мозг)Любите, но безопасно)

Галина Ким

спасибо, будем осматриваться!))

Вячеслав Мицуков

100% да !!!!Любовь это болезнь… F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения...Проходит сама в течении 4 лет !

Галина Ким

Предчувствие не обмануло)))

Юлия Семенова

Нет, потому что любовь - это норма! Должна быть нормой!!!! Ибо из любви рождается тепло, добро, нежность, забота, внимательность, творчество... радость!!!!

Галина Ким

Теплый ответ, спасибо!

Виктор Астраханцев

Это материальная болезнь и она может излечима,а вот любовь это душевная болезнь лекарств от неё нет,особенно если она не взаимная

Виктор Астраханцев

Я тоже принял от вас сигнал(sos),думаю Вы почувствовали?Вы не одна,Мы с Вами!

Галина Ким

Благодарю)))

Виктор Астраханцев

Смелей малыш

Галина Ким

Удивительный вы собеседник! Вашим друзьям с вами очень надежно! Да, завидую им, по хорошему.. Будьте здоровы, удачливы!)))

Виктор Астраханцев

В десятку

Алексей Зевакин

Одного психиатра спросили," Как должен вести себя влюбленный мужчина, на что тот ответил, мужчина, влюбленный, - тогда как дебил"....

Алексей Зевакин

Не знаю.....

Галина Ким

Это всегда красиво!

Алексей Зевакин

Буду надеяться, что буду правильно понят...

Галина Ким

Правильно ... Но только мы сами можем себя понять, так как хотим))) поэтому объясняйтесь ясно, недвусмысленно))) доброго всего!!!

Алексей Зевакин

Спасибо...

Fargo

Разве любовь это отклонение ? ЛЮБОВЬ не болезнь ,если она истинная ,а если болезнью назвать так это не любовь вовсе ...

Мария Романова

Ну в какой то степени да. Да мне кажется не стоит стремиться к норме. Надо быть самим собой, пусть и больным немного)

Sergo _)

uzhe davno uzhenie viyvili Lyubov' kak bolezn',kak mozhno opisat' te fakti chto lyudi radi savoego "Lyubimogo cheloveka"mogut poteryat' zhizn',otdat' ee ili lishit' drugogo etogo...eto opredelenno bolezn'

Галина Ким

Бывает тяжелая клиника!

Sergo _)

kazhdiy v prave vibirat' gde i kak emu lechica...

Рафкат Ибрагимов

болен любовью, а это самая страшная болезнь, от которой порой не бывает лечения кроме кардинального

Галина Ким

Проще убить, чем разлюбить...

Рафкат Ибрагимов

ну это уже не любовь...

Галина Ким

Согласна, паранойя!

Рафкат Ибрагимов

ЗДОРОВЬЯ!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 любов не отклонение от нормы,а нормальное состояние,хотя и отличаеться от невлюбленый...

Галина Ким

Вот хитро ответили!)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 почему хитро,это правда,человек влюбляеться по закону природы,а кто не может,немножечко не в нормах

Галина Ким

Логика присутствует... Согласна)))

Василий Цуриков

Если он влюблен в непротивоположный пол - он болен, ибо это и есть отклонение от нормы!

Галина Ким

Этот ракурс совсем упустила из виду)))

Николай И.м.

Неа... влюблённый и любящий человек - вот норма, а человек без любви - это отклонение...

Галина Ким

Замечательно!)))

Ия

Итальянец....да не красней перед всеми женщинами........а то совсем сгоришь..........стеснительный.........................

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет))сумасшедший))который теряет разум))полностью))счастливые не замечают ничего))

Галина Ким

Они выше обыденности!

Шевалье Клапье Де Колонг

Восточные мудрецы утверждают что - Да!Нечто типа - временной веселухи рассудка...

Константин Марсов

Занимаетесь подменой понятий? Это как: "мы - рыжие. Львы - рыжие. Значит, мы - львы."

Лев Романович Должэнко.

Нет . он просто дурень. Ну кто задаёт такие вопросы, все любовники разбегутся!

Галина Ким

Малокровие))) ваше!

Лев Романович Должэнко.

А! Моё значит? Ну добавим, говорят сухарик помогает.

Галина Ким

Бифштекс с кровью на ваш стол! Вот он точно помогает!)) хотя диагноз малокровия вам никто не ставил)))

Лев Романович Должэнко.

Ла! Ну ладненько!

Василий Демко

думаю да,влюбленность,правоцирует на безумие,а оно бывает разного характера

Вячеслав Годов

Да, болен. Любовь - психическое заболевание. Можете у психиатра спросить.

Галина Ким

Информация для всех!)))

Наталья Буточникова

у него проблемы со зрением, как только снимет розовые очки, все пройдет.