Юля Матесова

Золотая середина -краеугольный каменьЧто в большей степени приносит человеку вред: чрезмерная критика, чрезмерн. похвала?

Любое чрезмерное - худо.
Именно из этих двух зол - спрашиваю

Святослав Игоревич

Все что сверх меры губительно, перекосы в любую из сторон нарушают гармонию, что в свою очередь приводит к разрушению

Евгений Бардюк

Да в общем, ни что. Будда нас учил срединному пути))

Ксения

Я бы выбрала чрезмерную критику.

Марат Токушев

Из двух зол, лучше чрезмерная критика, чем чрезмерная похвала . обьясню коротко, . Если Вас постоянно будут хвалить, то ваш ум и знания будут притупляться, от чрезмерной хвалы ,. Чрезмерная критика то же надоедает, но из нее можно немного отобрать полезное, которое может пойти на пользу вам