Надежда Борисова

"Вчера выслушала из уст мужа всю правду о себе! И так блин жалко стало его! С кем живет?"

Ответы
Володя

Видимо, у него нет кадрового резерва, то есть он сейчас находится в опасности!
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Надежда Борисова

Володя спасибо вам за разъяснение

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мы можем! Не переживай. Я свою проституткой называю! Её 18 было когда я от жены ушол! Кто я такая? Проститутка ты! И твоя мама и ваше забери этих трое деток! Я тебя любил! Пиздуй из дома! Это мой дом уже не важно собирай вещи!))) Хозяйка замка на побережбье, я за тебя по этому и выщел. А ещё ты красивая очень, я без тебя умру, кто мне кофе нормально приготовит? Я чё ругалась? У меня бывает.)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она мне секс не делает, та наверно устала, Она мне то-же не очень! Эти голубые глаза я в них устал тонуть!))

Надежда Борисова

Любофф

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! я ей говорю...она не верит досихпор! Говорит я за тебя умру! Просто мне не закогого!))) А так ты меня обманул!))) Я глазами своми голубыми всё прохлопала!))

Лунный Кот

Ахах, мне это напомнило старый, шутливый совет мужчинам:
"Никогда не обвиняйте свою жену в глупости. Ведь будь она другой, совсем не исключено, что она бы выбрала себе совсем другого мужа".
Логично! 🙂

Надежда Борисова

Логично,но свое есть свое

Наталья Демешина

Жизнь...! Сами выбираем бедных страдальцев!Как часто, кажется порой, что мы, мужчины, царствуем , решаем...! Но только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже...! Николай Доризо🎄🍫👍

Надежда Борисова

Замечательно

Алексей Прибылов

— Мойша, да шо же это такое?! Ты никогда не слышишь с первого раза, шо я тебе говорю! Ты слышишь только то, шо сам хочешь услышать!
— Верно, Розочка, я буду чай с тремя ложечками сахара.

Анна Матвеева

Наверное ему стало много легче, ведь столько лет носил, прятал, пыжился...а тут раз - и свобода слова! Можно по этому поводу устроить маленький семейный праздник!))

Надежда Борисова

Необходим просто праздние

Анна Матвеева

Расходы на стол возьмет ли на себя?

Надежда Борисова

А куда он денется

Анна Матвеева

Если это будет его собственная инициатива, без давления и намека с женской стороны, это - из раскаяния, значит любит. Если с нажимом, - это снова лишь ваш праздник семейной жизни. Как много нас, женщин, которые живем за двоих, без ожидания инициатив...

Виктория Трошко

Да...бывает такое, а потом задаёшь мужу вопрос ,чего же жить с таким плохим человеком ?а он ответ найти не может ,ибо это слова с сгоряча и найти лучше они не смогут

Надежда Борисова

Правы Виктория

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жена утром просыпается, подходит к зеркалу, смотрит на себя, смотрит ... Потом поворачивается и глядя на спящего мужа зло шепчет: "ТАК ТЕБЕ И НАДО! "

Мир

Бывало такое и у меня когда то.. Ой жалела. И отпустила с миром. Не всю жизнь же ему со мной мучится. Пусть хорошего чего увидит

Мир

😆

Алекс Венцель

Ой насмешила... И действительно : С кем живёт? Гордился бы тем что такая женщина столько лет его терпит...)))))))))

Надежда Борисова

Спасибо Леша за поддержку

Сергей Коваленко

Почему то вспомнилась фраза из фильма "Москва слезам не верит", сказанная Гошей - "Ну мужа то никакого нет".

Семён

У вас появилась возможность исправиться, любовь делает всё возможное и не возможное с человеком ... !!! )))

Надежда Борисова

Да,вы правы

Семён

🌹🌹🌹

Анатолий

Это, всплеск эмоций скорее всего, накопившийся за много лет.Обратная реакция его охладит. И она нужна.

Надежда Борисова

Думаю также-охладится

Анатолий

Берегите себя. Знакомая потеряла не давно мужа, сейчас воспоминания только слезно положительные. А было всякое...

Надежда Борисова

Согласна, все бывает

Колосова Наталья

А сегодня можно ему высказать всю правду о нем, пусть удивится, как вы до сих пор от него не сбежали))

Надежда Борисова

Все отлично Наташенька-живи сейчас, как тебе только вздумается

Колосова Наталья

Надюш, да я так и делаю)) У вас чего новенького?

Надежда Борисова

Да все нормально,жара доканывает

Колосова Наталья

У нас больше духота. Грозы и душно

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вот вот) У меня тоже такое бывает) "Если ты такого плохого мнения обо мне, почему ты ещё рядом?")

Анастасия Казанская

Так поговорите с собой, разберитесь и договоритесь больше не обижать любимого мужа.🙂

Надежда Борисова

Да уж разобрались

Денис Сорокин

"Вчера выслушала из уст мужа всю правду о себе! И так блин жалко стало его! С кем живет?"

Надежда Борисова

Что не так

Денис Сорокин

Уже норма...

Денис Сорокин

В мире...

Надежда Борисова

ааа поняла

Денис Сорокин

Если бы инопланетное вторжение на территорию США, то на чьей стороне была бы Россия?

Надежда Борисова

Это вы меня спрашиваете-я не знаю, вряд ли примет чью то стороны

Tinantoha Ti

надо было его доклад записать, чтоб потом воспроизводить в отдельно взятых ситуациях

Надежда Борисова

Я помню его,такое не забывается

Tinantoha Ti

так надо было, чтобы ОН СЕБЯ услышал)))
какой он оратор

Надежда Борисова

Эх точно, промашку сделала

Tinantoha Ti

🙋‍♀️

Де
Дерсу

И что же вы такое натворили уж, коли он осмелился на такое, практически самоубийство?

Надежда Борисова

Ну вот мы ее поем иногда

Де
Дерсу

Именно иногда. Что-то давно уже народ песен не поет и гармонь, как инструмент, начисто забыта в народе..

Надежда Борисова

Дерсу- вы же видите какой напряг идет- людям не до веселья

Де
Дерсу

И это длится уже целое поколение. Молодежь начисто забыла, что есть гулянка с плясками.

Надежда Борисова

Да и это очень печально,тревожно на душе

Андрей Ванюшкин

Да, и такое бывает. Осталось рассказать всю правду о нём и он поймёт, что был не прав!

Надежда Борисова

От большой любови

Андрей Ванюшкин

Любви и согласия Вам!

Надежда Борисова

Благодарю

Андрей Ванюшкин

Не вижу препятствий!