На
Наташа

У вас никогда не было ощущения, что вы проживаете "не свою" жизнь? Уважаемые, речь идет не о раздвоении личности или ощущении, что вы живете второй раз или живете по чьей-то указке. Речь о том, верите ли вы в судьбу и что мы меняем ее детально, делая тот или иной выбор. иногда не правильный.

Ответы · страница 3
A@
Alek @

мы всегда делаем неправильный выбор... впрочем, речь даже не о правильности его. мы всегда будем жалеть о том, что не сделали "правильный выбор" ))

Ve
Veter

Да ничего от нас не зависит, как от рыб не зависит аквариум в котором они живут, зависит от владельца аквариума, ну а в данном случае от политики

Владимир Ефимов

Мы живём по программе, написанной для нас Высшими (и заложенную в нашу душу при зачатии), в которой у нас есть право выбора некоторых вариантов.

Александр Чумаков

скорее бывают некоторые отрезки жизни с экзаменами, которые либо возвышают нас и делают судьбу лучше, либо мы её ухудшаем не проходя экзамен

На
Наташа

Да. А пересдача, к сожалению, не предусмотрена

Оксана Сvf

никогда..., напротив, иногда кажется что я проживаю несколько жизней..... детство-юность это одна жизнь, учёба вдали от дома это другая...и т.д. 🙂

Вячеслав Лебеднов

извините Наташа,может это будет звучать некорректно : Вы лично хоть немножко знакомы с христианским православием?...Ответите - поговорим...

Вячеслав Лебеднов

По православию человек сам создаёт свою судьбу,ибо родители дают тело или плоть,а душу и разум даёт Бог,предоставляя человеку полную свободу выбора своего жизненного пути,и только от самого человека зависит какой он выберет себе жизненный путь или судьбу...Никто и нигде не готовит человеку его судьбу,он творец и своего счастья и своего горя....

Наталья

У меня точно такое чувство,что я живу не своей жизнью,что кто-то поворачивает её не в ту сторону.Может я сама не могу найти правильный путь

Черный Сергей

было, есть и скорей всего будет. верю в судьбу и что ее можно изменить. мне свойственно сомневаться в правильности выбранного поступка.

Aniuta )

Никто не знает что правильно а что нет ! Также как и никому не известно какая его жизнь ! Мы самы творцы того что нас окружает и питает !!!

Тима

Мы сами стоители судьбы.но люди данные судьбой так или иначе будут как.и ненужные не будут.судьба это понимание жизни,а не сам процесс

A@
Alek @

мы не меняем ее. любое наше действие (или бездействие), даже направленной на изменение ситуации, приводит к Вами описанным ощущениям

Artem Dolzhenko

было. поэтому я и оставил высокооплачиваемую работу. Каждый должен найти именно своё предназначение, тогда он будет удовлетворён

Николай Бровин

думаю так в судьбу не верю нет я не такой слепой я хочу все решать сам и всегда или соглашаться с выбором но сам а не по воле судьбы

Oleg Simanov

судьба...... - это - просто - сборище данных о человеке - просто - так задумано - каждый мелкий поступок - может отразится в будущем......

Аlex Gorod

Я свою жизнь приберегаю до лучших времен, а сам в это время проживаю "не свою", чужую жизнь. И при этом наблюдаю как бы из стороны.

El
Elena.bolshakova.82

Если можно было вернуть прошлое и что то поменять в своей жизни.то мне кажется любой бы согласился изменить что нибудь у себя.

Да
Дальнобой

Я с первых строк понял вопрос. У меня было такое и сделал. не правильный выбор и теперь жалею и исправить это проблемотично.

Осенний Блюз

нет, такого ощущения у меня нет. я фаталистка и уверена, что живу именно так, как было спланировано изначально кем-то свыше

Олеся Кочурка

Главное жить в удовольствие и не создавать себе и другим лишних проблем. Настроится на позитивный лад. Жизнь дается одна.

Мартина

у нас есть ощущение,что именно так начинаются приглашения на тренинги или желание поделиться приобретенными знаниями)