На
Наташа

У вас никогда не было ощущения, что вы проживаете "не свою" жизнь? Уважаемые, речь идет не о раздвоении личности или ощущении, что вы живете второй раз или живете по чьей-то указке. Речь о том, верите ли вы в судьбу и что мы меняем ее детально, делая тот или иной выбор. иногда не правильный.

Ответы · страница 6
Людмила Скачкова

Задай себе вопрос"Чего я хочу в этой жизни"и"Где я нахожусь в этой жизни" тогда поймёшь

На
Наташа

я уже давно ответила себе на эти вопросы. 🙂

Александр. А.

Среди всех мнений просто сделай так как ты считаешь нужным,и не будет такого ощущения

Дмитрий Ефимов

Не было. Каждый живет именно свою жизнь. Сам принимает решения и получает последствия

Елена Хлопкова

Это ощущение большенства. Может ваши моральные нормы не соответствуют общепринятым?

На
Наташа

Я разделяю теорию о том, что у каждого человека есть судьба определенная с рождения. но также нам дан выбор, принятие которого определяет детали судьбы и естественно влияет на основной ее сценарий. Таким образом, сделав не тот выбор, все идет под откос. и мы проживаем свою жизнь, но как бы при этом не ту, которую должны. или не ту, которую хотелось бы.

Елена Хлопкова

Мне кажется, что если сделана ошибка, её можно исправить. И шанс всегда даётся, может мы его просто не там ищем? Или просто не замечаем?

На
Наташа

Вы правы. Шанс дается всегда. Но мы не всегда его используем. и он уходит. порой безвозвратно.

На
Наташа

Елена Хлопкова

Шансы даются всегда, немного разные, но даются. Главное захотеть увидеть и не побояться сделать шаг

Мария Марфина

меньше в интернете за чужими картинками сидеть надо чтоб свою простите не прокакать

Мария Марфина

там чужая жизнь , и реал чужой становится ,вот и кажется некоторым

Михаил Поляков

у меня было такое ощущение , когда я жил с девушкой, мне казалось, что я живу ее жизнью

Ирина Конрад

ВСЕ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ, ЧТО ТЫ ПОЖЕЛАЕШЬ ТО И СБУДЕТСЯ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ДАНО ДЛЯ УРОКА

Елена Кидд

Бывает иногда кажется что у меня должно быть все лучше и легче. Но кто так не считает?

Евгений Стариков

У меня всегда есть такое чувство, что какой-то олигарх проживает мою жизнь, скотина!

Нина Прусова

У меня это случилось в далеком .....году, с тех пор так и живу-переделывать что-поздно

На
Наташа

и у меня почти 8 лет назад и тоже ничего уже не поделать. 🌹

На
Наташа

Нина Прусова

Еще не поздно, если очень захотеть!

Елена Латкина

Верю в судьбу. Шумахер на своих гонках не разбивался. А на лыжах пожалуйста. Судьба.

Sarcophilus Harrisii

ну как так не свою жизнь,если я меняю ее" детально делая выбор иногда не правильный"

Катя Дерунова

Верю. Хотя иногда кажется, что даже когда мы меняем что-то, это было уже предрешена.

Евгений Блинов

Мы сами строим свою судьбу. И верить в себя и свои силы. Ничего на блюдечке не дадут

Рома Гелаев

Кождый человек хозяин своей судьбы, но понимание об этом приходить слишком поздно

Татьяна Щербина(Ляшенко)

"не свою жизнь" не знаю,а вот что касается судьбы,то свою судьбу каждый творит сам

Андрей Семенов

я верю в своего напарника а философией нет времени заниматься у нос все же война

На
Наташа

Печально. Война,- страшное слово

Андрей Семенов

да особенно когда идет на твоей земле

Айгуль Даушева

Да нет вродебы . В судьбу верю думаю у каждого человека своя судьба и своя дорога

Сергей Мосейчук

Стечение обстоятельств и принятие решение в этих обстоятельствах и есть судьба

Наиля Галеева

Судьбу изменить нельзя.Просто надо стараться жить,не нарушая Божьих заповедей.