На
Наташа

У вас никогда не было ощущения, что вы проживаете "не свою" жизнь? Уважаемые, речь идет не о раздвоении личности или ощущении, что вы живете второй раз или живете по чьей-то указке. Речь о том, верите ли вы в судьбу и что мы меняем ее детально, делая тот или иной выбор. иногда не правильный.

Ответы · страница 10
Наталья Данильченко

ощущения не было, мы предполагаем, а свыше все уже расписано

Людмила Хохлова

первая мысль и первый поступок правильный,остальное от Д.....

Римма Орeл

часто,бывает словно смотришь на себя и не веришь что это ты

На
Наташа

У меня наподобие что-то. смотришь в зеркало и не верится, что этим стала. или вернее сказать-такой.

Римма Орeл

я так поняла ,ты о внешности?

Римма Орeл

я так поняла ,ты о внешности?

На
Наташа

неет. я о проживаемой жизни. О прошлых амбициях и том, что от них осталось.

Римма Орeл

ясно,думаю у каждого свои взгляды и жизненные ситуации,так думать.

Ким Чен Ыр

У меня бывает ощущение что вопросы под копирку уже надоели

На
Наташа

Под копирку??! Не надо. Мой один такой. И удк давно висит тут и до сих пор пользуется популярностью как негативной так и позитивной

Евгений Гофман

Это карма называется. Первый шаг определяет последующие 🙂

На
Наташа

Выходит один неверный шаг влечёт за собой целый неверный путь. Как же с него свернуть?

Евгений Гофман

Изменить восприятие и сделать другой шаг, зависит от того к какому результату стремишься 🙂

Я Я

Вся жизнь лишь цепь выборов и сознание результатов выбора

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

все подчинено законам причины и следствия, и свободы воли.

Мирас Абишев

Судьбу человек строит сам.Нужно учиться на чужих ошибках.

Михаил Лаврентьев

Точто знаю проживают все только свою но иногда чюжим умом

Игорь Бухтияров

Я верю не в судьбу, а в человека, его способности и таланты

Люба Зарва

я стараюсь её обмануть а то слишком много себе позволяет!

Люба Зарва

не всегда так как хотелось бы но небольшая корректировочка и....

Raya Yakyshik

нет я мать 7 детей и другой жизни я непредставляю для себя

О*
Ольга *

да я согласна с вами иногда мы делаем не правильный выбор

Марина Морская

Раньше было такое ощущение, сейчас - свыклась - смирилась.

Се
Сержик

нет правильного решения, есть просто решение и следствия

Mike Corvinus

Ну хоть кто то здравомыслящий, а не "на всё воля божья"... 🙂

Игорь Семин

видимо мою прожил кто то другой, проживаю, что досталось

Юрий Шилов

У меня нет, но я тебя понимаю - ты проживаешь мамину ........

На
Наташа

Ох, какой интересный вывод! откуда инфа? Я вообще-то сама наворотила дел, и маму не слушала совсем. потому и жизнь такую получила.

На
Наташа

Совсем не так как я сейчас.

Юрий Шилов

а ты все о ней знаешь? Искажения в поколениях.....Накладки общества....

На
Наташа

все знаю. так ПОЧЕМУ я проживаю именно мамину жизнь как вы выразились? по какому признаку вы это определили?

Юрий Шилов

психология. Дочка у меня и ........

Валерий

Я б белкой быть хотел и в гости ходить не спрашиваясь... .

Ирина Еропкина

Или синицей, которая стучится в стекло

Ольга Сачик

у меня нет,но в жизни было много испытаний и сейчас есть