$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Братья и Сестра.. и все кто не Верит.. прошу у Всех Вас Прощения.. если как то обидел вас или слово или невниманием.. или как либо по другому.. Простите прошу вас меня...Мира Вам Любви Счастья и Процветания..

Ответы
Радуга Рада

Сердечно Прощаю и прошу меня Простить!Мы все человечество единая в Духе божественная семья и всему человечеству Мира,Процветания,Духовного Пробуждения,Любви,Мудрости,Радости,Созидания!!!

Mariwa

Царя Батюшку и Бог простит и я прощаю!😊И ты меня прости за все содеянное вольно и не вольно и мысли мои шальные и необдуманные и молитву не прочитанную каждый день !😏

Александр

философы говорят просить прощение, - это совершать очередную глупость, вы её в очередной раз совершили,

Александр

ещё раз совершили глупость, может хватит быть ГЛУПЫМ,

Александр

ну вот это уже ближе , не просите прощения никогда и ни у кого, потому что вы никогда не можете утверждать что не совершите его снова, и не прощайте никогда никому когда просят у вас прощения, это могут себе позволить только БОГИ

Александр

умение в толпе различать БОГОВ, отделяет человека от БЫДЛА, а БЫДЛА на планете Земля 99%

...Дикая Кошка

прости и ты Царь Батюшка нас...коль обидели невзначай...а тебя Бог простит..а кошка тем более...)

Танѩ

Бог простит! !!Я прощаю!!!.....Простите, меня!!!

Танѩ

А я ведь и поверила в искренность ваших слов (

Танѩ

Вы даже не поняли ,что поставили себя на уровень Бога:прощаю вас как и Бог!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет !!! я сказал что Бог вас прощает а я как и он тоже прощаю. мол если Бог прощает то и мне тем более положено.. извините если это прозвучало по другому..

Танѩ

Так вы пишите правильно,а не сикось-накось (((отдавайте себе отчёт в своих словах хотя бы в том,что касается Господа!!!Если вы тут разыгрываете роль царя-батюшки это не даёт вам права в серьёзных вещах продолжать эту роль или ставить себя на уровень Господа! Мне кажется,что вы не совсем понимаете иной раз что пишете.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я и не собирался Танюща просто небрежно выразил мысли .. в мыслях нет Богохкльства..

Bai_Ka Babai_Ka

Ты тож меня прости,баклажанчик

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Бог простит и я прощаю!🍓

Юлия Александровна

Бог простит, и ты прости меня

Кsюnя (Оксана)

Бог простит и ты нас прости

Ольга Колпакова

Бог простит...и Вы простите

Елена Кулешова

Бог простит и я прощаю🙏

Беатрис

Бог простит и меня прости

Грета

мама дорогая)))))))))))))))))))))

Евгений Де Нева Туркин

Грета , Грет ГОВОРЮ ОТКРОВЕННО ЭТО БУДЕТ АРБУЗ НАПИЧКАННЫЙ ЧЁРТ ЗНАЕТ ЧЕМ И НАВЕРНЯКА НЕ ПРОШЕДШИЙ САНИТАРНЫЙ КОНТРОЛЬ

Грета

☺️

Евгений Де Нева Туркин

Грета к этому добавлю АРБУЗЫ РАНЬШЕ 25 АВГУСТА ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ИГНОРИРОВАТЬ В МАГАЗИНАХ , ДА И НА УЛИЦЕ ЛУЧШЕ СТОРОНОЙ ОБХОДИТЬ

Грета

ок)

Мариша Князева

Бог простит

Регина Гром

Бог простит

Наташенька

🍀

Елена

🙏