Хранитель Семени:-)

Важно ли использовать качественный шампунь лысому человеку?:-)

Ответы
Валерия Казакова

Не нужно никаких качественных и дорогих шампуней! Фэри для мытья посуды и прочие моющие средства - в помощь! И денежные средства сэкономит, и жир, пятна с поверхности головы исчезнут!)))))

Хранитель Семени:-)

А с живота?)))

Валерия Казакова

А что, у вашего лысуна еще и живот грязный, лоснится от жира и не прикрыт одеждой? ))))))

Хранитель Семени:-)

Мой лысун?))))

Валерия Казакова

Ну я не знаю, о вас речь или о вашем знакомом. Ну тот, кто лысый с животом)))))

Валерия Казакова

Не нужно никаких качественных и дорогих шампуней! Фэри для мытья посуды и прочие моющие средства - в помощь! И денежные средства сэкономит, и жир, пятна с поверхности головы исчезнут!)))))

Хранитель Семени:-)

А с живота если внутрь?)))

Валерия Казакова

Достаточно мучительный способ ухода из жизни)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Шампунь для тонких отсутствующих волос". Коллега, как мой стартап поднимется, с меня Вам процент за идею хорошего товара.

Хранитель Семени:-)

Как вариант тонких, заменить на невидимых;-)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Коллега, я ведь могу не раскрутить стартап до такого уровня, чтобы с Вами достойно расплатиться! Вы слишком много кидаете классных идей...

Привет Из Прошлого...

Конечно важно, даже на лысой головешке могут вырости рога и спил их не избежен))))) (извините за шутку, не ругайте строго)

Хранитель Семени:-)

Я здесь молюсь на шутников;-))

Привет Из Прошлого...

Ооо, спасибо. И вам не хворать

Жека

ВАжно, чтобы не раздражал тело, сразу скатываясь со скользкой макушки на все остальное тело.

Сергей Логинов

Считаете, что лысину мыть не надо, пусть потом вся пропитается, чтобы прохожих отпугивать?

Юлия Клепец

а вдруг голова коркой покроется аллергия и вредные вещества с проникновением в мозг)))))))))

Лариса Осадчая

вообще необязательно его использовать,достаточно протереть лысину влажной тряпочкой!

Хранитель Семени:-)

Влажная салфетка пойдёт?))

Лариса Осадчая

если нет аллергии на них,подойдут и они!)))

Ke
Keeper

Конечно. Не в щёлочи же ему дезинфицировать свою роскошную окладистую бороду.

Сергей

Традиции не надо нарушать,неизменно только дорогой,качественный шампунь.

Не
Невера

очень! Ведь лысина - это те же кудри, только в последней стадии развития))))

Анастасия Александровна

Мыхо хозяйственное в данном случае можно считать качественным шампунем

Хранитель Семени:-)

Ага, а пищевую соду крутейшим аналогом зубной пасты)))

Анастасия Александровна

Тогда ещё и мяту нужно будет на окне выращивать

Хранитель Семени:-)

Негде, алоэ все подоеонники по занимали)))

Анастасия Александровна

Вот ведь незадача)))

Сергей Юдин

Да там полотенце вафельное будет достаточно. Плюнул шлифанул и всё окей.

Lika Vergen

Уходовые процедуры предназначены не только для волос, но и для кожи)

Фрося

Конечно, а как же, это самое важное для блеска лысины.

Ната

Наверное в других местах шампунь может пригодиться)

Хранитель Семени:-)

С нового года?))

Ната

Навряд ли. Только через год, скорее всего(

Хранитель Семени:-)

Чего так?

Ната

Пока ни времени, ни сил. Позже станет возможным

Хранитель Семени:-)

Ну это хреново, я когда болею, недомогаю, всегда по расписанию иду и тренируюсь, как наркотик уже:-)

Арина Богуславски

А попробуйте дегтярное мыло. И дешево и эффект есть.

Хранитель Семени:-)

Спасибо, уже второй человек советует, должно быть годный продукт)))

Арина Богуславски

По крайней мере хуже не будет.

Ольга

Конечно, нужно пользоваться качественными вещами)

Волга

Конечно...у него же обычно только голова лысая...))

Хранитель Семени:-)

Так шампунь же для головы, для всего остального гель для душа иль мыло, не?)))

Волга

Не тот эффект)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Достаточно мыльцом помыть и кремом смазать😁