Stop Пиар Иван Пауэр

Каких стране нужно больше агентов . Секретных , рассекреченых или всяких ?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Удобных как туалетная бумага

Stop Пиар Иван Пауэр

Значит туда лучше и не суваться ?

Александр Захаров

Конторских.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ууууу, да тех изысканными боюдами не корми дай им только языком почесать

Александр Захаров

Контора, это засекреченная спец служба внутренней разведки. Следят за высшими чиновниками страны. Подчиняется только одному человеку, главе государства напрямую. Офиц нигде не зарегестрированая.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Всяких))

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Никаких