Super Joke

Предлагаю ВСЕМ! Вместо того, чтобы бездумно пролистывать на "Спрашивалке" десятки-сотни раз

повторяющиеся заведомо созданные администрацией заготовки глупейших вопросов от НЕ(!)

существующих псевдопользователей предлагаю поискать-найти в Интернете ДРУГИЕ ресурсы общения

(такие, например, как mail.ru, Twitter, Facebook, Одноклассники и тому подобные) и оповещать

друг друга о положительных результатах. "Спрашивалка уже давно изжила себя и надо искать ей

ЗАМЕНУ! Ведь НА САМОМ ДЕЛЕ (!) ЧЕСТНО (!) - это же подсознательно ясно ВСЕМ! ОК? НАСТОЯТЕЛЬНО (!) рекомендую: найдите замену "Спрашивалке"!!!

Ответы
Степан Удилов

Я не думаю что спрашивалка изжила себя она хороша тем что здесь можно общаться с незнакомыми людьми на любые темы на ваш выбор, чего нет ни на одном другом сайте из перечисленных выше. А то что вопросы тупые это скорее тупость тех кто их задает сайт к этому не имеет никакого отношения. Чтобы не отвечать на тупые вопросы задавайте больше умных вопросов и будет ради чего сидеть на сайте. Плохо что вопросы повторяются даже после удаления и очень сильно достает навязчивая реклама и тупые предложения о похудении, что любая вам даст за 5 минут и т. д.

Тэ
Тэдди

По новым мирам грущу таясь,
В тиши за небом наблюдая;
Движений звёзд неведомая вязь
Во мне движенье пробуждает.

Миры не манят, не зовут:
Вселенская тоска мне маяком
Указывает путь в неведомые ночи.
В былых мирах меня забудут;
Не важно, ухожу тайком,
Назад не оглянусь и не расплачусь.

Ветры звёзд несут меня прочь,
Вечного сумрака вечная новизна.
Всё дальше и дальше в ночь,
Моих полётов неведомая кривизна.

✿*
✿*****✿

Думаю, кто здесь сидит уже давно являются пользователями именно этих "ресурсов общения" - Мой мир, mail.ru, Одноклассники, вконтакте и т.д. и т.п.... Но там не станешь задавать вопросы незнакомым людям - будет выглядеть глупо

Елена Грязнова

Я думаю , что если Вам не интересно , Вы можете не заходить на этот сайт !!! Ведь правда ! Или создайте свой и приглашайте для общения с Вами на него !!! Ничего личного , просто мнение постороннего человека !

Михаил Рослов

да,вопросы бывают глупые и не интересные.это вина безграмотных модераторов.похоже они мало знают жизнь и мало читали,раз все под одну гребенку ставят.

Михаил Рослов

да,вопросы бывают глупые и не интересные.это вина безграмотных модераторов.похоже они мало знают жизнь и мало читали,раз все под одну гребенку ставят.

Франя

я и так общаюсь в одноклассниках да только есть люди из спрашивалки которые там не общаются и как с ними можно связаться если связь только здесь ?

Елена (Москва)

Привет. Почему ты считаешь, что пользователей не существует, я лично уже общалась с некоторыми, за что ты так зол на Спрашивалку?

Да Ос

просто пропусти, закрой окошко, не отвечай - всё в твоих руках! и... не принимай что-то раздражающее близко к сердцу 🙂

Оля Петрова

так мы сидим не на одной спрашивалке, и вконтакте и в одноклассниках и в моем мире, и на всех сайтах знакомств.

Ярик Неонов

я сомневаюсь что администрация пишет, а мне здесь нравится, просто все и ясно! Вот вы и идите, кто вас держит

‍‍‍Тыдыщ

сообщаю: в инернете существуют mail.ru, Twitter, Facebook, Одноклассники. но они не являются заменой спрашивалке.

Светлана Соколова

каждый сайт чем-то своим хорош, вот и тут тоже можно найти свои преимущества которых нет на др. сайтах

Metal Serpent

ухахах я полгода назад читал от тебя такие же посты, ты сам че то не торопишься походу дела, да? 😄

Нина Гусейнова ( Волгоград)

на майл .ру невозможно стало общаться из-за никому не нужных новшеств. Потому и пришла сюда.

Ольга Карпова

а может не надо пусть продолжает существовать а ведь тут людям интересно с на много 🙂 🌹

Befora

если бы она была, то не торчали здесь. нет такого удобного формата общения, кроме здесь

Ирина Зубкова

мы там как раз и сидим) и ночуем) сюда на минутку только заскочила расслабиться)))

Sergej L

Почему псевдопользователи со многими познакомился и переписываюсь в майле

Ученик Доктора

Дружище, если тебе интересно, просто введи в поисковик мое имя и фамилию.