Наталья Полянская

как печь хлеб в духовке?

Ответы · страница 2
Рано Хакимова

рецепт нужен?

Рано Хакимова

берете 2 стакана теплой воды, размешиваете в ней столовую ложку сахара,полложки сухих дрожжей,столько же соли,столовую ложку растительного масла и замешиваете тесто не очень крутое .Накройте крышкой и пусть стоит в теплом месте .через полчаса или час оно поднимется.смажьте форму растительным маслом поставьте в духовку и пеките около 40-50 мин.Это самый простой рецепт.А так можно пользоваться любыми продуктами.

Павел

очень просто

Павел

и дать подняться ,а ещё от дрожжей зависит и от тишины вот !!!

Павел

ну удачи !

Павел

просто мы тоже сами стряпаем хлеб в духовке а раньше в русской печке!

Павел

вкуснятина!!!

Павел

вот вот!

Алексей Базуев

а форма есть?

Алексей Базуев

нужна форма для выпечки хлеба..

Наталья Полянская

ну ладно...куплю попробую в ней

Дэн ***********

как пироги

Наталья Полянская

почему не всегда верх круглый, а часто впалый?

Дэн ***********

муки поменьше!и будет норм

Алексей Палагнюк

кризис?

Алексей Палагнюк

в разогретую ставь, корка появится убавляй жар достала водой сбрызни и под полотенце отдыхать

Алексей Палагнюк

расстаиваться тесту в форме надо бросила половинку оно должно до целого подняться, я в армии пёк хлебушек, целый месяц

Юрий Долгий

Руками

Наталья Полянская

а какая температура в идеале? я на 230 ставлю

Юрий Долгий

Зависит от размера хлеба в пекарнях 300градусов

Наталья Полянская

ага..значит не много...ну буду дальше думать

Юрий Долгий

Хорошее настроение,хлебу это нравится

Юрий Долгий

Пробуй,так сложно что-то посоветовать,ну не в холодную духовку ты же его ставишь