Станислав

Можете кратко выразить главную идею фильма "Джокер", если смотрели?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мне кажется, что идея тут в том, что если попытаться нарисовать лицо нутра широкой человеческой массы, то выйдет джокер. чувак с тяжёлыми детскими травмами. я вижу тут постановку знака равенства между ним и толпой.

Станислав

Спасибо. Интересное понимание.

Дмитрий Кушнарев

Джокер бросает вызов жестокости и равнодушию общества. Он, как больной человек особенно остро это чувствует

Станислав

Спасибо

Мастер По Маргаритам

Негативное действие открывает путь к большему противодействию, а у больного головой оно еще больше.

Кочка Зрения Жозе

Любого отморозка можно принять, как героя, если смотреть на происходящее с его позиции.

Триседьмое Царство!

Показали отношение социума к людям с ограниченными возможностями... и только.

Станислав

Спасибо.

Триседьмое Царство!

Пожалуйста, обращайтесь 😁

Станислав

Хорошо, пренепременно, если будет необходимость)

Триседьмое Царство!

Даже если не будет необходимости 😂

Станислав

Спасибо, буду иметь ввиду ваше предложение.

Виктор Ш

Главная идея, помочь тем кто начал сходить с ума побыстрее достичь цели.

Сергей Ерохин

безумие заразительно..даже если оно обещает сомнительную свободу..

Станислав

Спасибо.

Романа

История психически нездорового человека в это жестоком мире.

Станислав

Спасибо)

Жорик В Тумане

Рождение системой власти определённых личностей из народа.

Станислав

Интересная трактовка.

Жорик В Тумане

Например наша система власти вообще породит антихриста в итоге, а это куда похлеще будет киношного Джокера, всё к этому и идёт, согласен со словами одного старца позапрошлого века: " Наш народ может и должен стать орудием гения из гениев, который, наконец, осуществит мысль о всемирной монархии." ( Святитель Игнатий Брянчанинов )

Меня Зовут По Имени

Ублюдство родителей, рождает идеальных преступников

Юрий

не могу. Выглядит как фрагмент из чьей то жизни.

Огненный Муравьед

О раскачивании умов теми, кому выгодно.

Светлана

Психопат решил делать то, что он хочет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Приквел к вселенной бетмена

Befora

о внутренней силе человека

Станислав

Спасибо

Роман

Не смотрел принципиально

Наталия Савелиева

мне фильм не понравился

Виктор @дайвер@

По мне, полный отстой

Роман

Предыстория Джокера.

Выдумщик

ага и санта барьбары