Роман Александрович

Black, отстраняйтесь от тела вы не тело, отстраняйтесь от ума вы не ум, видьте Душу вы Душа и когда вы отстранитесь то становитесь ОСОЗНАНЫМИ. Ищите наблюдателя внутри, становитесь наблюдателем за телом и умом И ВХОДИТЕ В НОВЫЙ МИР Бхагават Гита как она есть

Ответы
Soul

Очень верно и просто

Роман Александрович

Берите БХАГАВАТ ГИТА КАК ОНА ЕСТЬ другие переводы неберите там переводили люди неверующие в БОГА и сокрал утерян и энергии ушли. ))) БХАГАВАТ ГИТА КАК ОНА ЕСТЬ

Soul

Спасибо. В принципе, у меня уже устойчивое чувство истинности, сердечный фильтр, что помогает работать с информацией и не терять себя

Роман Александрович

ПАРАМАТМА это называется

Soul

Бог, Любовь, Присутствие, Источник

Роман Александрович

Сверх ДУША. ПАРАМАТМА