Олечка

В каких лесах нет дичи?

Ответы
Мария Луговая

Правильным ответом на данную логическую загадку будут Строительные леса. В них нет дичи. Ведь строительные леса - это не леса, где живут строители. Это вспомогательные сооружения вокруг здания во время стройки, где располагаются рабочие, а также необходимые строительные материалы и инструменты. Вообще-то ответ на загадку - в строительных лесах. Но, конечно, если не принимать во внимание, что даже в строительных лесах встречается кое-какая дичь.

⚡Шкипер⚡

Всё верно!))☺️

Игорь

Придет инженер по охране труда и найдёт в строительных лесах такую дичь - мама не горюй!)) Плакала квартальная премия. 😃

Олег Ермаченков

в заповедных и дремучих страшных Муромских лесах, всяка нечисть бродит тучей и в прохожих сеет страх

Виталий Кобяков

где нарушена временем отлаженная пищевая цепочка класса "одна тварь, ест другую"

Валерий Рогуля

в строительных....хотя в свете последних веяний там порой только дичь и обитает...

Ал
Александр

В строительных, хотя рядом с моим домом есть лес, но я там не видел живности

⚡Шкипер⚡

да

Вика Мехоношина

дичь понятие растяжимое, так само как и ресторан ,, Плакучая Ива,,☺️

Добрый

А если строитель во время обеда ест дичь прямо на лесах? Тогда как?

⚡Шкипер⚡

можно ещё нести всякую дичь где угодно)))))

Добрый

Вот она,ИСТИНА,а если дичь ещё с хреном,то тогда это уже густой лес

Дмитрий Лебедев

Есть! Мы еогда пацанами по этим лесам лазили, это ТАКАЯ дичь была!..

Ан
Антонина

В строительных, сгоревших, нарисованных, придуманных...

Су
Сулайман

В таких лесах, где нет чем им питаться...)))(мое мнение)

Виктор Дубилей

На лесах . И дичь там иногда такая ползает , жуть

Виктор Дубилей

Главное оценить ее .

⚡Шкипер⚡

и пока не испортилась продать)))))

Виктор Дубилей

И кому она может сгодиться

Людмила Егорова

строительных... хотя, там иногда водятся голуби.

ОК
Олег Кучинский

В ТЕХ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ЧТО ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕ ПОЖАРА

Позитиф_Фный Человечек

А под дичь)))В каких лесах -там где баобабы😂

⚡Шкипер⚡

🥺воть

Александр Винс

мне кажется в тайге в тундре ну и в себире.

Алевтина

строительных... хотя голуби и там сидят)))

Евгений Брунеткин

строительных... хотя и там белки шуруют

Владимир Шалимов

В хвойных лесах пустыни Кара-Кум.

Яна Писарова

Вот к тому кто стоит синий домик.

Алексей Федюнин(Толстой)

Дичи везде полно,даже в городе...