Екатерина

Многие люди склонны преувеличивать отношение к себе других - почему-то им кажется, что они у каждого вызывают сложную гамму симпатий и антипатий.Что вы думаете? "Ночь нежна"

Ответы
Игорь

Некоторые вообще уверены, что мир вращается вокруг них и им все должны, так что ж из того...

Василиса Евгеньевна

ага. столкнулась с таким)) прям заставляют так думать))

Александр

Вам нравится Фитцджеральд?

Александр

"Три товарища". Да, этот роман произвел на меня впечатление...Я прочитал его еже в достаточно зрелом возрасте..И после этого приобрел его собрание сочинений..Добавлю еще "Триумфальную арку" и "Черный обелиск".

Екатерина

Нужно перечитать.

Александр

Вряд ли "нужно"..Скорее "можно"..Я не сторонник чтения потому что "модно", "все читали", "как-то неудобно не знать.." и т.д. и т.п.

Екатерина

Знаете,с 8 класса перечитала всю классику старшего брата.Читала "запоем,много,до вызова врача. Сейчас отношусь к этому спокойно,не стесняюсь,что я "невежда".Всегда знала,что есть чем поделиться и мне. Так что эти "условности" не для меня. Фильтра для себя никогда не ставила,какие книги читать а какие нет. Но с удовольствием приму ваши пожелания.

Александр

Да что Вы, какие там пожелания...И не вздумайте принимать! Какой из меня советчик. Так, дилетантские рассуждения. Так, мысли вслух. Просто на работе достаточно тоскливо..