Ольга Васильева

С день рождения комсомола!!! Комсомольцы!!!

Ответы
Сергей Никонов

Хорошо над Москвою-рекой
Услыхать соловья на рассвете,
Только нам по душе непокой,
Мы сурового времени дети.

Комсомольцы-добровольцы,
Мы сильны нашей верною дружбой,
Сквозь огонь мы пойдём, если нужно
Открывать молодые пути.
Комсомольцы-добровольцы,
Надо верить, любить беззаветно,
Видеть солнца покой предрассветный,
Только так можно счастье найти.

Поднимайся в небесную высь,
Опускайся в глубины земные,
Очень вовремя мы родились,
Где б мы ни были, с нами Россия.

Комсомольцы-добровольцы,
Мы сильны нашей верною дружбой,
Сквозь огонь мы пойдём, если нужно
Открывать молодые пути.
Комсомольцы-добровольцы,
Надо верить, любить беззаветно,
Видеть солнца покой предрассветный,
Только так можно счастье найти.

Лучше нету дороги такой,
Всё, что есть, испытаем на свете,
Чтобы дома над нашей рекой
Услыхать соловья на рассвете.

Комсомольцы-добровольцы,
Мы сильны нашей верною дружбой,
Сквозь огонь мы пойдём, если нужно
Открывать молодые пути.
Комсомольцы-добровольцы,
Надо верить, любить беззаветно,
Видеть солнца покой предрассветный,
Только так можно счастье найти.

Комсомольцы-добровольцы,
Надо верить, любить беззаветно,
Видеть солнца покой предрассветный,
Только так можно счастье найти.

Оленеслав

Если тебе комсомолец имя — имя крепи делами своими!
У партии и комсомола одна цель — коммунизм!
Шагай вперёд, комсомольское племя!
Если партия скажет «надо», комсомольцы ответят «есть!»
Молодые строители коммунизма, вперед к новым успехам в труде и учёбе!
Комсомольцы, выполним требования товарища Ворошилова!
Каждая комсомолка должна овладевать боевой техникой обороны СССР!
Буржуи под стол! Идёт комсомол!
Комсомолец — на трактор!
Комсомол — школа воинствующего большевизма

Оленеслав

комсомольское племя

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Чем там овладеть надо было?

Оленеслав

техникой

Дмитрий Кушнарев

Из жизни. Комсомол я не застал, но прикольчик слышал. 95-й год. У нас компартия почти под запретом. Один мужичек смотрит в расчетку и натыкается на непонятный ему вид удержания. Звонит в табельную и спрашивает что за статья. Табельщица удивленным голосом вещает, что это комсомольские взносы.

Дмитрий Кушнарев

Ага, а если бы СБУ заинтересовалось?

Маскаев Виктор

раньш мы, комсомольцы чё-то на энутзиазме создавали.. а ща всякие искусственные молодые общества тока флажками машут... найдите хоть одну площадку, где написано "создано руками и на средства"... этих...правда, чиновники ВЛКСМ были падлы

Андрей

Это конечно здорово! Но меня в начале в октябрята не хотели принять, потом в пионеры, а в комсомол только в армии вступил. Разве это не память? Кайф да и только!

Ольга Васильева

А меня в комсомол не приняли

Андрей

Вы так жалосливо об этом написали, как будто что то важное пропустили в своей жизни. Не стоит расстраиваться.

Ольга Васильева

Нет. Я наоборот горда, что я не была в комсомоле

Андрей

Я рад за вашу гордость.

Ирина Выдрина

ДА С ДНЕМ КОМСОМОЛА!!!! КОМСОМОЛЬЦЫ- ДОБРОВОЛЬЦЫ, МЫ СИЛЬНЫ НАШЕЙ ВЕРНОЮ ДРУЖБОЙ, СКВОЗЬ ОГОНЬ МЫ ПРОЙДЕМ, ЕСЛИ НУЖНО,ТОЛЬКО ТАК МОЖНО СЧАСТЬЕ НАЙТИ!!!!!!

Юрий Ковтуненко

"КОМСОМОЛ ВСЮДУ С ПАРТИЕЙ РЯДОМ,ДЕЛ ХОРОШИХ И СЛАВНЫХ НЕ СЧЕСТЬ,КОЛЬ СКАЗАЛА НАМ ПАРТИЯ:"НАДО"!!!!!!!!!,КОМСОМОЛ ОТВЕТИЛ ЕЙ;"ЕСТЬ"!!!!!!!!!👍 🌹 🌹 🌹

Ан
Ангел

Как много может сделать ночь:
Тебя украсть, тебя вернуть,
Не в силах страсть я превозмочь,
Свою природу обмануть.

Ан
Ангел

Но без вина шашлык не лезет в рот!
«Метакса» - «не играет» без лимона!
Их брать уместно ПАРОЙ «в оборот» -
Здесь «СТЕРЕО» звучнее, а не «МОНО»!!!

Ан
Ангел

Люблю я поросячий карбонад
И окорок на вертеле олений:
ДВЕ дамы мне нужны (и «ПОД», и «НАД»!) –
Меж ними я «тружусь» без всякой лени!

Ольга Васильева

Ого! Две не много?

Ан
Ангел

Когда, порой, вхожу в любовный раж
(И «приступ» коль случится очень сильный!),
Предпочитаю моно-винам я «КУПАЖ»,
А моно-блюдам – «ШВЕДСКИЙ СТОЛ» обильный!!!

Петр

Буду вечно молодым - не расстанусь с комсомолом...
Спасибо! И Вас с праздником !!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила Чурсина

были молоды и инициотивны всё проходит с годами.

Зина Лотника

ЕСТЬ , ЧТО ВСПОМНИТЬ ! БЫЛА --- ОКТЯБРЕНКОМ , ПИОНЕРКОЙ , КОМСОМОЛЬЦЕМ , А НА РАБОТЕ ---- УДАРНИК КОМТРУДА ,

Зина Лотника

СПАСИБО , ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕШЬ ТЕ ВРЕМЕНА . ОКОНЧИЛА Я СРЕДНЮЮ ШКОЛУ В 1972 ГОДУ ----- БЫЛО ТО ВРЕМЯ ----- УТОЧНИЛА В ОТВЕТЕ .

Александр Цыганок

Комсомольцы - добровольцы! Будем верить, любить беззаветно. Видеть счастье порой предрассветной...

Ринат Габдуллин

Нас есть ещё здесь ! " Нам бы ночь простоять ,да день продержаться " .Держитесь , наши близко !!!

Ви
Виталий

А меня вот чё ещё есть https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRejDzwCe-D-E7h8vOrRjf7qmjSj3Rrp33QXjCtttvr2PW936uO

Уральская Рябинушка

О батюшки, сегодня же День комсомола. Спасиб, что напомнили. Взаимно🌹

Дмитрий Хохлов

Да спасибо что напомнили. Вступил в комсомол в 14 лет и в 1980 году

У. Б.

а помните в один голос иногда кричали "ЛЕНИН- ПАРТИЯ- КОМСОМОЛ"

Ольга Васильева

Помню

Георгий Ю.

ахахаха.....еще бы динозавров поздравила с вимеранием..ахаха....

Георгий Ю.

мы все очень рады!

Ольга Васильева

Кто мы, вас что много?

Георгий Ю.

ну все те кому ты поздравления шлешь комсомольские...много видимо...ахаха...мыслить шире надо.....а у меня еще раздвоения личности нет...ахаха....

Ольга Васильева

Умница, какой. И смеешься все время.

Георгий Ю.

а что мне расплакаться....если вы веселите....

Светлана Науман

Да , сегодня День Комсомола, какое было время прекрасное!!!!!!!!!!

Александр Луньков

Да. было время в наше время...))) Спасибо, но уже поздно.

Игорь Крайнов

🙂 👉 ✌️ 🖐️....будем вечно молодыми!!!