Златка Золотая

ЗАГС...торжественный момент...вашему избраннику (избраннице) задали главный вопрос...тишина...а потом глухое НЕТ....и чего делать?

Ответы
Юрий Трущенков

Надо всегда иметь ввиду такой исход и поступать просто и логично . " На "нет" и суда нет" - внятно говорите Вы . Размашистую оплеуху для пущей торжественности момента и ... публика умрёт от восторга и умиления ! Грациозный неспешный выход из зала -... приз зрительских симпатий -ВАШ !!!

Юрий Трущенков

Ну , не согласны Вы . Тогда плакать ... В слезах и чувств больше и соплей .

Aleks Sh

вышел на улицу, и первой девушке предложить замуж.. мол в сё уже готово, щас только платье за $5000 с той дуры снимем и кольцо с бруликом за $9000 да медовый месяц на мальдивы, на твоё имя переделаем)))) Думаете какая то дура откажется?)))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

ага))))))))))))) а то как же))))))))))))))) куда ж этот мир без ЭТИХ то)))))))))))))))))))))

Златка Золотая

))шутник))))

Aleks Sh

уверены что я шучу по этой теме?))))) 😉

Златка Золотая

думаю, что да))

Aleks Sh

ну.. ваше право))))))))

Олег Демидов

Надо полагать, что избранник (избранница) до этого задали вопрос - Тебе туфли не жмут? Да и не надо забывать, что для женщин -НЕТ!НЕТ!НЕТ!, это твердое ДА, но - секундой позже!

Ольга Усольцева

Размахнуться ... и от всей души - по морде . И потом медленно , походкой от бедра - уйти. Дома прореветься и искать счастья , которого достоин ты - это , значит , было не твоё !

Ole +Ole

Пошутить... Примерно так предлагаю ( она в ответ) - И что теперь , и не поцелуешь даже?!" 🙂 ИЛИ - И что теперь, прямо здесь фату снимать? .... А торт тогда зачем заказывал?! 🙂

Златка Золотая

ну не до шуток наверное будет))

Ole +Ole

Ну а смысл сразу впадать в истерику... А вдруг это у него шутка такая?! 🙂

Златка Золотая

Ну если это у него шутка, я бы заставила его букет сожрать и уехала

Ole +Ole

Вооот... А если любишь больше жизни ... Надо стоять за любовь до послежней капли ... Надежды... 😉

Златка Золотая

ну да..ну да...

Златка Золотая

ну да..ну да...

Ole +Ole

😉

Niherasebeblia

в развитых странах на отказавшуюся сторону подают в суд на компенсацию расходов и моральный ущерб! а так только соли на хвост насыпать! 🎩 :bride_with_veil:

Леонид 獅子急 Шестаков

Хлопать в ладошки и кричать - УРА! Пройдёт время и с улыбкой вспомнишь, что чуть не упустила своего суженного, который появится позже.

Константин Кашкин

пинками и подзатыльниками гнать прям от туда, с торжества такую половину!И после этого ни в коем случае не отменять ресторан!

Дмитрий Самойленко

Сказать спасибо. Было бы хуже, если бы сыграли свадьбу, родили детей и потом выяснилось, когда уже ничего изменить нельзя

Просто Вишенка

Радоваться, что не успела связать себя узами с идиотом.... Нормальные люди говорят НЕТ, до и наедине, а не на публику....

Елена Приходченко

А надо было перед загсом застраховаться на нет за гостей стол и все с жениха...а сам пустть валит со своим нет

Ирина *****

поднять руку и опустить и идти дальше по жизни с высоко поднятой головой и пошло все на....далеко и на долго)))

Алексей Ворон

Улыбнуться, поблагодорить присутствующих и ехать бухать от радости....что такое.....г так сразу выямнилось)

good_god pupkin

что-нибудь в духе "да не так уж и хотелось!!!" Правда вас могут разыграть, поэтому лучше ничего не говорить

Сергей Максимук

А зачем до ЗАГСа дошла, блин, взбаламутила всех,родственники, друзья, мамы-папы, разорвал бы тут же.

Златка Золотая

))))))))))))))

Денис Прядко

Нет наверно можно сказать в том случае что бы разыграть.А так какой смысл доводить дело до ЗАГСа

Владимир Масяйкин

Ха! Я бы подпрыгнул... Расцеловал бы свою свою избранницу... И с криком НЕТ мы бы удрали обратно...

Фаина Неленина

со словами-это надо отметить-пригласить всех к столу..........не пропадать же еде в ресторане

Фаина Неленина

белый...и пушистый.....типа.... 😝

Максик Ласковый )

Белый типа и лохматый ))))

Юлька Пархоменко

нужно очень серьезно подходить к вопросу выбора спутника, и таких ситуаций не будет 👌

Elena Lena

а что сделаешь? ничего..больно,обидно..спрашивать ни о чём не буду..просто уйду..навсегда..

Златка Золотая

ну надо сначала эти минуты пережить))

Elena Lena

не дай вам бог это пережить!

Златка Золотая

неее....мне уже поздно))

Elena Lena

вы счастливы в браке?)