Дарина Карташова

что такое смятение чувств?

Ответы · страница 12
Елена Пьянцева

И чувствами душа полна, они играют в ней, как моря дивного волна.

Артур Черняк

Вопрос в душе! Не в душе, где моются, а в душе, которое в теле.........

Рыжая

Когда сам не понимаешь, что за чувство тебя одолевает наверное:)

Александра Трацевская

Это когда пить вредно, курить противно а умирать здоровым жалко

Ольга Агеенко

когда ты и умная и красивая, а выбрать надо только что-то одно))))

..
.shurgina .

Это когда ты не уверен в своих чувствах, и не знаешь что делать))

Людмила Сидельцева

Когда одно чувство желает, а другое не позволяет - решать вам....

Ирина

согласилась с вашим ответом)

Сергей Михайлов

Это когда понимаешь, что чувствуешь не тем, не там и ...не так!!! 🙂

Бахыт Байтогымова

Борьба доброго со злым, решительности и нерешительности, и т.д.

Зинаида

Сомнение,неопределенность,неуверенность все в одном флаконе))

Светлана Быкова

Состояние крайнего замешательства, смущения, взволнованности

Татьяна Хоняк

растерянность, может быть. Корень смятения какой? Отсюда ответ

Наталья Величко

это когда ты между небом и землей, и не знаешь куда приткнуться

Наталья Фурсова

Когда непонятно,как относишься к ситуации:(+),(-) или нейтрально

Валерия Мелконян

когда вам признался в любви человек, которого вы давно любите

Валерия Мелконян

то же хороший и неожиданный ответ, но это скорее по психиатрии

Валерия Мелконян

опять не поняла вашей реакции

Валерия Мелконян

ну когда ум не в ладу с хозяином психиатр вмешивается. Шучу, ладно давайте вашу версию ещё одну, без тумана

Ирина

Принимаешь решение, от которого зависит, как дальше будет складываться твоя жизнь, что-то потеряешь, что-то приобретешь. Вот и смута и раздрай))

Валерия Мелконян

да выбор это всегда серьёзно

Ирина

Безусловно. Когда решение принято, появляется спокойствие.

Самая Счастливая)

Смешанные чувства-и радость и неожиданность и ждешь чего-то...

Римма Аверьянова

У всех по разному когда у тебя они будут - поймешь передать сложно,

Виталий Кондратенко

это когда хочется что сказать а в голову всякая фигня лезет. 🙂

Виталий Кондратенко

А вот почему она лезет?,Это вопрос.

Птичка

Это когда одна половина кричит не зя, а другая всей душой зяяя

Лариса Москвитина

Когда многт чувств одновременно и непонятно, что чувствуешь))

Ирина Сан

Это что то очень тяжелое. Непонятно куда идти что делать и т.п.