Дарина Карташова

что такое смятение чувств?

Ответы · страница 16
Людмила Губина

Это когда чувства борются за первое место между собой)

Bo
Boz2Man

это когда не знаешь какую девченку выбрать-все хороши!

Ирина Келеп

не знаешь как отреагировать,что сказать,как поступить

Юлёк Юлёк

никогда не задавайте мне такие вопросы.. мозг ломается

Зинаида Шубина

Неустойчиво состояние
Звуков времени, чувств метания.

Андрей Ращепин

превращение твердых намерений в жалкие поползновения

Сергей Орлов

Ну это кода с утра надо похмелиться и надо на работу.)))

Валентина Гартвих

вроде бы и влюбилась, но что то не так, а что не пойму....

Азиз Гулямов

когда увидел как ликер закусывают соленными огурцами

Рус Овсянников

это когда хочется того и этого но не знаешь чего лучше

Ильгиз Саяпов

это абстрактное явление, не поддающееся обоснованию!

Ильгиз Саяпов

Не давно посмотрел фильм тренинг.Сначала появлялись слова с конкретным предметом связанные, допустим нож, топор, т.е. человек может увидеть, потрогать!Потом начали появляться слова абстрактные, типа:Любовь! Что вы почувствовали при этом слове?!Это нельзя увидеть, потрогать, и у каждого человека при произношении, прочтении этого слова, возникают разные ощущения! Допустим для кого то любовь связано с добром, счастьем - позитивные ощущения! Для кого то же это слова вызовут негативные ощущения. связанные со страданием, стыдом, и т.д, и т.п.!

Ирина

конечно, отвлеченное понятие, но описать можно

Ильгиз Саяпов

как ты можешь объяснить эфиопу, не разу не пробовавшему мороженное его вкус?У разных людей, будут разные ощущения, и есть жесткие отморозки, которые этого вообще не ощущают, возможно в детстве, но этого не помнят!Вот есть у человека боязнь высоты, мне этого не понять! Я работал с таким который даже на метр вверх по лестнице поднимался и боялся!

Ирина

Понятно, но все же часто приходится объяснять практически необъяснимое, но как-то же выходим из положения)

Ильгиз Саяпов

Нам возможно кажеться что человек понял, и пропускаем это! Ты знаешь игру в сломанный телефон?! Возьмем группу в 10человек в одной комнате, если двое выдут, и один другому скажет задуманное слово, и каждый по кругу передаст другому это слово, то до первого в итоге дойдет это слово в первозданном виде! Если это будет не слово а предложение, то до первого дойдет вообще другой смысл! Это учеными доказано, что у людей субъективное мышление и восприятие. И вообще я замечаю, что люди не умеют слышать других людей, не путайте со словом слушать. Слушать может и слушают, но не услышат! Этому еще учиться надо!

Ильгиз Саяпов

Правильно не спорь! Только дураки оспаривают истину! Я никогда не основываюсь на гаданиях, или ложных утверждениях, только на проверенных мною фактах!

Na
Nadia7-7

Это когда твои внутренние я не пришли к консенсусу...))

Na
Nadia7-7

Ну это и есть жизнь! ) 🌹

Ирина

Да, полная волнений и тревог)

Na
Nadia7-7

И это интересно и заманчиво!!)

Na
Nadia7-7

А что спорить, в споре все равно не рождается истина.)

Лидия Оганесян

Когда испытываешь несколько противоположных чувств.

Юрий Юрченко

Это когда трудно разобраться в нахлынувших чувствах.

Олег Мудрый

КОГДА НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ ,КАКИЕ ЧУВСТВА В ГОЛОВЕ И ДУШЕ.

Наталья Забелло

чувства мечутся из угла в угол, не найдут себе места 🙂

Кс
Ксанка

когда не знаешь как поступить в той или иной ситуации

Ми
Мизуки

это когда не понимаешь своих чувств и путаешься в них

Ле
Леся

это когда не знаешь что лучше- поцеловать или послать

Rinat Bekesov

как всегда - не то подумал... наверное... ну как-то так...

Rinat Bekesov

чё? реально правильно!?! не ожидал)))