Дарина Карташова

что такое смятение чувств?

Ответы · страница 4
Иван Собакин

Когда попадаешь в необычную ситуацию, где несколько вариантов решений, и думаешь, какое именно предпринять.

Ол
Олелия

Дыханье перехватило, восторг и изумление в глазах,нет слов... или жизнь закончилась или только начинается...

Ол
Олелия

Испытано, проверено 🌹

С@
Скорпион @}->

Смятение чувств, это когда они противоречивы и перемешаны...при этом трудно структурировать свои чувства;)

Маргарита Камордина

это когда человек очень тебе симпатичен, но он этого не замечает или не хочет.А проще сказать-влюбленность

Чурсинова Татьяна

По моему - это когда не можешь понять себя, что делать в данный момент смеяться, плакать, бежать или упасть.

Чурсинова Татьяна

Да - это вы так думаете или соглашаетесь со мной?

Чурсинова Татьяна

Отлично, пусть у вас будет поменьше таких моментов.

Oleg Ы

как говрят.. "Его руки чувствительны, как рожки улитки, он хлопает в ладоши прямо перед собой." может это? )))

Oleg Ы

😄

Бо-Рест

Это-когда человек при этом ещё и краснеет от того,что его чувства испытывают дискомфорт,а мысли-комфорт...

Константин Стемковский

Погрязши в низких наслаждениях,
их аналитик и рапсод,
я достигал в моих падениях
весьма заоблачных высот.

Сергей Лисицкий

У вас такого не было? Когда не знаешь, что ответить, краснеешь, как помидор, и думаешь, куда бы провалиться?

Оксана Харитонова

растерянность,когда мысли не можешь собрать и адекватно реагировать,и нужно время,чтобы преодолеть это

Алена Хворова

Внутреннее волнение, и когда в голове много вопросов, желаний и половина из них противоречат друг другу)

Татьяна Дьяконова

это когда чувства мечутся и определенно не могут дать правильный ответ или сделать определенный вывод

Арслан Бабаев

например: когда ты не знаеш любиш ты человека или просто жалко с ним растоватся, зная что он любит тебя

Жанна Куксенко

если я поняла правильно то смятие чувств это тогда когда тебе испортили настроение и тебе очень плохо

Ctac Kohobaлob

Когда испытываешь 2 противоположных чувства одновременно. они начинают бороться за право остаться...

Айгерим Анетова

Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "А может быть....". Может ведь и не быть.

Ибрагим Сеидалиев

вы все время мечетес вам не дает покое ощущения долга что та надо делать а вы не можете.наверно так

Aliona Pyzhik

Смятения чувств? -это обезьяна , когда налево умные, а направо красивые, а она разорваться не может

Инна

Когда происходит что-то непонятное, на что ты не рассчитывала и не успела к этому подготовиться...

Александр Чумаков

волнение душевное, и замутнённость чувств, которое как правило мешает сделать тот или иной выбор