Дарина Карташова

что такое смятение чувств?

Ответы · страница 9
~Лёха^~ -_

сильное волнение, возбуждение, тревога и это все происходит одновременно

~Лёха^~ -_

ну по край не мере я так считаю на самом деле не знаю, что такое смятение чувств? если ты знаешь по делись.

Ирина

Леха, вы правы, нет необходимости корректировать ваш ответ)

Сергей Земских

я думаю что это когда чтото произошло а ты незнаешь к хорошему это или нет

Сергей Земских

И что ты делает в таких случаях?

Ирина

переключаюсь на другие проблемы. Бесполезно заранее переживать, когда случится, буду думать)

Стас Юхименко

неразбериха...хаос...нас не возможно сбить с пути--нам всеравно куда идти )))

Кто Я?

Неуверенность в себе и человеке к которому испытываете симпатию. А ВДРУГ!

Змей Горыныч

когда ты думаешь понюхать тебе цветок или нет))))))вот это так называется 😞

Ирина

замираете перед каждым цветком? странно

Змей Горыныч

что за вопросы я в смятении,устроила здесь ромашку

Юрий Кузнецов

Это когда пипец,хочется выйти на улицу и убиться о первый фонарный столб.

Abadzhyan65

Это когда умным направо красивым налево а ты не знаешь как разорваться...

Манюня

Думаю что это внутреннее несогласие с чем или кем то. тревога и сомнение.

Марина Михаленко

Словом -смятение чувств- это состояние души перед двойственным выбором.

Ona Samay

это полный хаос и неразбериха.. как в голове, так и в чувствах.. перепутье

be
berezhnoj97

когда ты растерян и путаешься не зная что ты испытываешь , всё смешалось

Дина Бандху

это их торможение в смятку . Как тройку лошадей на всём скаку остановить

Сергей Ткачев

КАК ТО МЕНЯ ПРЕДАЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК... ДУМАЮ Я ТОГДА И ИСПЫТАЛ ЭТО СМЯТЕНИЕ...

Сергей Ткачев

это точно.. моя Нюня как пустит слезу, все... мне уже свет не мил..

Марина Бордун

Надо и в жилетку поплакаться,или на груди

Марина Бордун

Нет,где потеряли,кучерявости мало

Сергей Ткачев

ХОРОШАЯ... НАВЕРНО ШУТКА..

Сергей Ткачев

да уж.. не пужайте меня так...

Little Dragon

Когда сплелись все чувства воедино, и ни одно из них не может взять верх

Alexander Pehotskih

Когда теща падает с десятого этажа на Вашу новую машину,взятую в кредит

Сергей Ткачев

Мы
Мыша

Когда ни сидеть, ни лежать, ни есть, ни пить, кошда даже жить невозможно.

Наталья А

Перемешивают чувств, не можешь понять как реагировать на происходящее

Нина ________

это когда сердце говорит одно а разум другое.. и кого слушать не знаешь

Людмила Миронова

это когда в душе чувства мечутся и не понимаешь, какое из них главнее...