Рая Люба

Парни, если у вас нет денег на шубу, говорите всем, что вы состоите в обществе защиты животных.

Ответы
Владимир Афанасьев

Зачем врать, когда парни законно работают на законных предприятиях, где МРОТ составляет 7.5 тысяч рублей, так какая здесь может быть шуба, когда за ЖКХ нужно отдать около 5 тыс рублей и 2.5 тысячи остаётся на всё а скоро придёт налог на приватизированное жильё и так далее. Я может немного ошибаюсь, так как всё с такой скоростью меняется, возможно уже МРОТ подняли уже до 10 тысяч, но это всё равно ничего не изменит.

Владимир Афанасьев

Но это не от меня зависит, я только говорю о существующих законах и о настоящей жизни людей

Arkadiy Gladilov

Девчонки, не разменивайтесь,,, Помните, что банальная проституция от спонсорства практически ничем не отличается. Стоимость благодарности разная...

Володя

Спасибо.Очень дельный совет.А если она просит вертолётную площадку с последней моделью вертолёта,что посоветуете говорить.?

Соловьев Максим

Зачем шубы,тачки ??Тренажерный зал,правильное питание,эрудиция и острый ум..Все..Любая будет рада хоть на край света..

Соловьев Максим

Поверьте ,любая..Если не на край света,то в кроватку в тихаря от спонсора однозначно..Еще и ужином накормит за свой счет..

Рая Люба

Странные у вас познания в области женщин. По-вашему все продажные?

Соловьев Максим

При чем здесь продажность???Красивый ,сильный,уверенный в себе,самостоятельный,умный,Эрудированый мужчина сейчас на вес золота... Я женат ,а так в мои 46 отбоя нет..Что уж говорить про ребят в 20-35 лет ..

Рая Люба

Вас послушать так женщины прямо падают на мужчин. Неужели совсем не осталось скромных?

Соловьев Максим

И скромных сколько зочешь..Моя жена например..Модельная внешность ,но при этом скромная..

Рая Люба

На самом деле скромных и порядочных женщин не так уж мало

Соловьев Максим

Конечно..Большинство..👍

Зина Процив

Девчонки, если ваш парень из общества защиты животных - станьте пантерой, пусть он ухаживает и кормит вас мясом.

надежда бабкина

Хорошее общество, у нас надысь во дворе поймали догхантера, участковый еле отбил, пришлось наряд вызывать

Dr. Specht

а если пустой холодильник - на диете, а если пустой карман - деньги-зло, нет машины - пешком полезно и т.д?

Dr. Specht

мало успокаивает 😟

Евгений Лескин

а кто тебе сказал, что тебе должны шубу купить? ты нобелевский лауреат? тада сама купишь. Вали пахать...

Рая Люба

У меня рабочего стажа побольше , чем у тебя. Так что не хрен бред писать.

Леонид

вот так! сначала женщины провоцируют нас на то, что б мы обманывали, а затем обвиняют нас в этом же!!!

Леонид

а я прямо оооочень серьезно! ахаха

Док-Р Хаус

на шубу для тебя?у меня нет денег...сходишь со мной на охоту...убъёшь зверя будет тебе шуба к зиме....

Алекс Гордон

женщины, если вы хотите дорогую шубу, то начинайте говорить, что вы ищите не мужчину, а спонсора

Александр

😝 😝 😝 И где Вы раньше были... Отличная же отмазка!

Владимир Шибнев

На фига врать, Лучше скажите, что у вас нет девушки, которая хочет шубу, вот и всё.

Богдан Авраменко

браво!!! только у меня девушка в этом обществе) натуральные мех и кожу не носит)

Татьяна Ульянова

И не кушаете рыбу-мясо и даже овощи, т.к. состоите в обществе защиты растений

Вечел(Курган)

Хорошо,но не зацикливайся на этом.Прежде думай о Родинка потом осебе!☺️

ит
ирина табунцова

А сто им говорить, если нет денег на машину?))) Что типа он за экологию?))))

Надежда ===

😀 👍 Ой, Иринка...не сдержалась! Класс!

Рая Люба

Ага. В обществе защиты природы

Алексей О.

Я не толераст, я просто говорю, что лучше убить нигера, чем животное : )))

Ол
Олег

Не вопрос. Я хочу чтобы ты носила шубу. А что ты можешь предложить мне?

Сергей Логинов

в нашем регионе она не к чему, так как небольшой минус бывает редко