Оленька П

Почему перед изменениями погоды снятся покойники?

Ответы
Илья Максимов

по убеждениям и заблуждениям, так же сны являються отражением мыслей или наоборот) факт остаеться фактом - мысль материальна.

Владимир Афанасьев

это предрассудки потому как погода сама по себе меняется ежеминутно только в большей или меньшей мере

виталий телков

с чего бы это? за всю прожитую жизнь никто из покойников никогда мне не снился

Оленька П

может самые длизкие еще живы

виталий телков

отец и дедушка и мн друзья уже на том свете-скорее это мысли человека

Оленька П

возможно

Павел Вережан

Может и за того что, живой и мёртвый, то есть плохая и хорошая погода.

Царапул Зуб

ээээээээээээээ... мне не чего не снится .. крепкий здоровый сон..

Николай

заботятся-о живых,-предупреждают что теплее одеватся нужно

Николай

вот всё таки мозг и сон человека---реально загадка для человека,неизученная

Оленька П

человек вообще знает 1 процент

Николай

ну я думаю чуть побольше 😄 😄 😄

Оленька П

ученые до сих пор не могут объяснить как работает мозг

Николай

зато новые планеты открывают,-землю толком не изучили,на марс лететь хотят,а как пирамиды строились -до сих пор понять не могут

Иван

А памятники нормально стоят? Может из подмывает дождями?

Оленька П

это вообще то народная примета.

Владимир Коваль

Потому что им всё равно какая погода над их могилой

Оленька П

погода то меняется

Владимир Коваль

бывает

Лок Смит

Это у Гидрометеоцентра бета версия новой услуги

Оленька П

пойду к ним работать

Игорь Игумнов

Поговорите с ними во сне. Они скажут причину.

Игорь Игумнов

Ну и как? Мне интересно знать - это Фантазии в Ваших снах или реальный диалог?

Оленька П

самой интересно. но будущие они предсказывают

Игорь Игумнов

И как они Вам предсказывают будущее? Мертвые действительно могут это делать, если знать, как на эту тему с ними общаться. Вот я и пытаюсь понять - они Вам шлют сигналы или у Вас такая внушаемость, что Вы живете по снам, по тому, что увидите, делаете все, чтобы подогнать ситуацию под сон(естественно не особо сознательно...)

Оленька П

я разговариваю с ними во сне, вижу знаки, через какое то время производят события о которых они говорили. притом эти события не зависят от меня. например мне во сне дедушка сказал что скоро в гости придет бабушку навестить, через короткое время бабушке не стало

Игорь Игумнов

В принципе - это нормально. Общаться с умершими родственниками - благое дело! Значит Ваш Род жив и будет помогать Вам и дальше. Развивайте это общение, чтобы общаться не только во сне, но и наяву.

Тим Алиев

Покойники как то грубо звучит не думаете?

Оленька П

грубо

Тим Алиев

Лучше усопшие, сейчас их души свободны от бренного тела

Оленька П

так почему

Тим Алиев

а потому 😀

Василий Амкаев

потому что они хотят что бы тепло оделься

Оленька П

так не всегда когда холодно.

Заур Туаев

не знаю, мне никогда покойники не снятся.

Алексей Гладков

не знаю не страдаю такими симптомами ))

Барабан Барабанович

или кладбище-сигнал-эта погода умрёт

Оленька П

ааа

Елена Филиппова

им там тоже некомфортно становится

Оленька П

возможно

Макс Торчилов

ну эт ток вам так везёт, незнаю 😃

Александр Копытин

ОГО!!! НЕ ЗАМЕЧАЛ! ИЗ РОДНЫХ СНЯТСЯ?

Оленька П

да

Александр Копытин

СКОРЕЕ ВСЕГО ИХ НАДО ПОМЯНУТЬ!

Оленька П

так они многим снятся

Александр Копытин

НУ ВОТ! НАДО СОБРАТЬСЯ И ПОМЯНУТТЬ!

Оленька П

поминаем.

Александр Копытин

ПОКА У ВАС ОНИ ОСТАЮТСЯ В СЕРДЦЕ , ОНИ ВАМ ТАК И БУДУТ СНИТЬСЯ!

Оленька П

это я знаю.просто еще моя бабушка говорила что покойник снится к перемене погоды. вот и заинтересовалась почему

Данила Старжинский

Ах вот почему они мне порой снятся

Оленька П

есть ряд причин

Александр Павлов

Никогда необращал на это внимание