Кицунэ

Как вы думаете, комплименты должны делать только мужчины?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я странный, красив был в молодости. , карочь какие комплименты! Все тётки моей супруги делают комплименты....По улице такой иду реально! Все бабы на меня смотрят! Пытался одеваться в мешок ане в одежду! Ещё больше смотрят на меня! Надо жить в бункере! Жена устала ревновать! А я ещё и по работе вещественный человек! Не на фирму идут а на личность. Смазливое мордишко от природы! А в душе я качёе и быдло! Не кто не верит! ))))Мисс уйдите от вирины, а тоща как укеду! Вы не сможете купить 78000 а кредит тут я не оформляю, смотри у меня такой-же! ПОна такая идёт и покупает! Пацаны вы лохи! Если сам директор магазина завлекает!

ᚦᛊ∨ᛁ

...думаю не по долгу....получается лицемерно....тоже самое когда натягивают улыбку, чтоб продать тебе что нибудь......другое дело когда это идёт от внутреннего восхищения....и не важно....мужчина...женщина...или ребёнок...))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 🖼

Ta
Tatiana

Зависит от точки приложения женского комплимента ) За творческий успех, за качественную и вовремя сделанную работу, за выдержку и решительность - ДА ! За внешний лоск и чарующую улыбку- НЕТ ))))

Неклюет

У чему такие ограничения, если есть что сказать, то пожалуйста, независимо от половой принадлежности, и так везде. Для чего боролись А.Колонтай, К. Цеткин, они ради этого посвятили жизнь.

⤴P
⤴Mr. Pembrock⤵

Если женщины умеют то пусть делают..А то с утра настроения испортють Доброе утро мой жабаненок или козлик,и ходють целый день с довольными лицами.

⤴P
⤴Mr. Pembrock⤵

Да,ему повезло больше чем всем остальным)

Павел Шаланов

Взаимность какая то должна быть .Смотрели фильм "Мимино" герой Мкртчана там высказался на эту тему хорошо,правда там речь шла о мужской дружбе.

Владимир Самандаров

комплименты мощное оружие для женщин и мужчин это высочайшее искусство для достижения успеха в жизни особенно об этом говорил Дэйл Карнэги

Наталья Сокольская

Очень приятно, когда женщина замечает твоё ухоженное лицо. Мне один раз незнакомая девушка в метро сделала комплимент. Было очень приятно.

Водкин, Но Не Петров.

Старая престарая шутка: Он - "Как прелестно вы выглядите!". Она-"К сожалению, о вас я такого сказать не могу." Он - "А вы соврите, как я."

Енот Ен

Не только Мужчины но и женщины должны делать комплименты,своему жениху и не только ему но и всем окружающим возле себя.

Кицунэ

Прям захватить всех? А жених не приревнует?

Енот Ен

Жениху гр.150 коньяка на грудь и всё будет пучком,есть такая старая поговорка,но комплименты ещё не кого не доводили с ума,захватывать не кого не нужно,просто сказать так иль по тел.друзьям иль соседям и родным комплимент на уважения,а жениху своему комплимент на верность и вечную любовь,такой комплимент спасает все семейные жизни,после таких слов ваш жених будет ласковым и нежным.

Алия Сакенова

Нет, это не обязательно, комплименты преображают любого человека, и если он этого заслуживает, почему бы не сказать

Эришка

разве женщине не приятно слышать от коллеги что ей идет помада? разве слово добро делится на женский и мужской пол?

Виктор Шаламов

Главное, чтобы комплименты были искренние, не фальшивые, без перебора. А уж кто и когда их делает - не важно.

Миша Черепанов

можете конечно но сделайте так чтобы ваш комплимент не выглядел унижением или оскорблением мужчины

Миша Черепанов

ну это вам нужно знать человека очень хорошо

Миша Черепанов

нет это будет выглядеть что я хвастаюсь так что я промолчу

Sp
Spawn

мне к примеру не нравится, когда меня хвалят. И как назло часто слышу в свой адрес похвалу. парадокс.

Аюбов Бахтиёр

Комплимент со стороны женщины всегда настораживает. Приходится потом как обычно расплачиваться)

Владимир Никитенко

Комплименты обычно говорят от души,но не по долгу.По этому если есть порыв,без разницы кто и кому.

Людмила Чванькова

Ну, почему же? Мужчины, по-моему, очень любят, когда их хвалят. Комплименты любят все.

Михаил Цветаев

Делаешь женщине комплимент,значит ты сексуальный маньяк,не делаешь-то сволочь.))

Юра Робинзон

Ага. Щаааззз. Юр-ака. Шесть лет. Не комплимент?
(Как вас туда заносит?)🌺