Таджичка В Тюбетейке ))

Навальному дали еще 19 лет тюрьмы! Путин убивает его. Одно не понимаю почему он вернулся?Того потребовала честь и достоинство политика?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Навальному уже 47 лет. Выйдет в 70, если доживет. Видимо слишком сильным и могущественным себя почувствовал, раз пошел, против системы. Да, она не гладкая и менты и ребенку известно - козлы, но мы все, без этих козлов никак не можем существовать.

Александр

Лёха думал, народ заступится и сидеть придётся максимум пару месяцев...Наивный Навальный, страшно далеки они от народа, Муравьёвы- Апостоловы, уж лучше бы повесили.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Переоценил свои возможности. Но, как говориться: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся"

Александр

Да, в курсе. Притом особого режима, в принципе это смертный приговор. С трусами было бы быстрее, а так садистски-изощрённее. Хоть я и не его поклонник, но это ни в одни рамки.

Ir
Irа

Наверно надеялся на поддержку народа, думал народ за него заступится ... Но народ вздохнул, развёл руками и опустил глаза....

Иван Ивановченко

Дурость потребовала, наверное)) сидел бы себе спокойно в Германии) Теперь будет более спокойно сидеть))

Niemand Против Войны

Пу боится многих. Но не многих боится так, как Навального.

Мое Имя [ I'm The Man ]

видимо да....таких как он мало, а может быть и нет вобще

Андрей Лапин

а если мне дадут впишешься

Дж
Джокер

Пофиг на него