Ирина

Кто общался с чеченцами? Как они, порядочные?

Ответы
Александр Синяев

Они тоже разные бывают! как некоторые объясняют их поведение, у себя дома они ведут тихий образ жизни, ну то есть не выпендриваются, потому что там о них все всё знают и не приветствуют такое поведение, старые осудят. А в России, где их численность относительно невелика и наши законы приличия далеки от идеала, они начинают вести себя нагло и вызывающе, потому что знают что мало кто им ответит! Сам с этим сталкивался. Но когда был у них в Чечне, то там так как я и написал, они ниже травы и тише воды! Но гостеприимство конечно у них там присутствует! с этим не поспоришь!

Ирина

Спасибо

Not Found

Разные есть. Хотя преобладает "дикий" менталитет. Попав в цивилизованное общество и осев там, становятся вполне себе обычными людьми.

Ирина

А менталитет куда денешь он у них в крови?

Not Found

Нет. Он не в крови. Результат воспитания и жизни в ауле.

Edward

у нас их раньше было много, молодежь у них конечно требует внимания, но они такие же как и мы, немного вспыльчевее

Ан
Андрей

как и любой другой народ. - есть и порядочные, есть и подонки. плюс свои особенности горячей вспыльчивой крови

Евгений Никитин

а Вы пообщайтесь сами, а то наслушаетесь каких-нибудь нациков - весь кайф от общения будет испорчен!

Ирина

Так общалась,вот и хочу понять кто прав

Евгений Никитин

чеченцы - гордый народ, простых и добрых людей среди них гораздо больше, чем отщепенцев, а в московских ресторанах и русских хамов и подлецов хватает

Ирина

Только женщин кроме матери для них других не существует.разве не так?

Евгений Никитин

Со мной учился сержант Рашид, во время "увалов" не было случая, чтобы он либо словом, либо поступком обидел какую-нибудь рижанку.

Oleg Zobnin

есть всякие,у меня есть знакомые приличные и некоторые с которыми только время убить.Смотрите сами

Витя Зига

Нашу зону охраняли почти все чечены--нормально с ними дела можно было решать,И очень честные

Юр. Мих.

работал с ними даже.. нормальные ребята! но те были ещё советскими, и наши девчонки их любили

Иван Н Сердюк

они влицо одно, за за спий другое делают. с ними лучше не связоваться если ты сам не чечен

Ирина

А откуда такое мнение?

Иван Н Сердюк

В интитуте в группе учились, потом еще по работе сталкивался

Ирина

И что было?

Иван Н Сердюк

они себя не порядочно ведут по отношению не к чеченцу

Ирина

В чем это заключается?

Иван Н Сердюк

Не держут обещаний, тебе говорят что все ок - договорились, а в результате ничего не делают. В лицо говорят - брат, а за спиной - матерят.

Ирина

Спасибо

Костя Цедринский

это просто люди как и все, меньше смотрите новости и читайте плохую корреспонденцию

Ирина

А как же их законы?

Костя Цедринский

законы их относятся к их людям, просто надо вести себя как человек и все будит в порядке,

Ирина

Так для них кроме матери женщин не существует. Разве не так?

Костя Цедринский

это есть,но время ложит отпечаток свой,

Ирина

Какой?

Костя Цедринский

мало уже в паранже ходят

Николай

нормальные люди---у них свои жизненные понятия,но нас Русских они всеровно не любят

Ирина

Это точно

Николай

если быть честным-----нас везде не любят

Владимир Волков

Те , что в Чечне живут не знаю, а те , что в России это жуликоватые торгаши и рэкитёры

Rim Fatkullin

зачем делить по нации везде есть хорошие и плохие в том числе порядочные люди

Винный Пух

разные,как и все,но в основном порядочные,смотря как они к тебе относятся!

Дима Казаков

именно чеченсы верны слову. но около них всякая дрянь. так что веры нет

Ирина

Это как понимать? Какая дрянь?

Дима Казаков

чечены чичстые они редкость. а все остальное дрянь. я тут спрашивал грузина про базар .он меня почти ударил грузин на базаре не работает

Влад Чепкасов

порядочные люди есть среди любого народа, как и непорядочные - тоже.

Леша Пойлов

Козлов везде хватает,в любом народе.есть порядочные,есть козлы!!!!

Жо
Жолдасхан

Нормальные ребята они.. у непорядочных людей наций нет

Лунный Цветок

а как на счет нацистов?)

Жо
Жолдасхан

а что с нацистами?

Лунный Цветок

получается не порядочные)

Жо
Жолдасхан

не понял ответа и вопроса? кто непорядочный? нацисты?

Лунный Цветок

ладно проехали)

Валерий Шилов

Разные. Как и в других нациях, есть хорошие и не очень.

Владимир Павлюков

Среди любых народов есть хорошие люди и неадекваши))

Ирина

Это точно