Андрей Ман

Какие недостатки у мужчин вызывают у вас отвращение?

Ответы
K4
Katrin 4Ever Urs

в смысле внешние недостатки? или поведение? я не зациклена на внешности, но мне не нравятся полные парни, которые носят очки, акне (прыщи), мне не противно будет с таким человеком, но встречаться не буду, даже если очень хороший человек, просто физически тянуть не будет. а что касается поведения, то раздражает, когда мнит из себя Бог весть кого, матерится через слово, придирается к внешности, смотри на других девушек, когда рядом его девушка, курит траву, даже если иногда, ничем не занимается, кроме как играет в эти дурацкие линейки, контрстрайки, вов и прочие, а также эмоциональность излишняя. терпеть не могу тех, кто истерит на пустом месте.

Маша :)

Многие... 1) Привычка сплевывать. 2) Привычка вставлять мат между слов. 3) Привычка бухать после работы. 4) Привычка носить носки больше 1го дня. 5) Привычка носить трусы больше 1го дня. 6) Отсутствие привычки мыть волосы.. 7) Отсутствие привычки брить подмышки. 😎 Привычка курить в туалете или на балконе. 9) Привычка рыгать.... В общем много всяких быдло-привычек, которые я не перевариваю.

Е*
Евгения ****

непорядочность по отношению к своим друзьям, женщинам, знакомым, мелочность, трусость (предательство -разновидность трусости), хамство,... все те качества, которые не сочетаются с красивым понятием "настоящий мужчина"

Ольга Шапкова

носить по жизни треникиНо это второе,а первое то,что как верблюды в пустыне(!!!!),идут и харкают((((((((((((((((по улице ли идут,по цеху,в подъезде собственного дома!!!(((((Как же надо ненавидеть себя и окружающих???????

Елена Овсянникова

Когда пытаются пускать пыль в глаза, когда стараются казаться, а не быть, когда гнут из себя кого-то, ничего из себя не представляя, когда живут за счет женщин, когда любят лишь себя любимых

Людмила Давыдова

Андрей! Я думаю, мужчина не должен проявлять неуважение к женщине и показывать свое превосходство над ней. Ну и высокомерие и слабость. Отвращение - это слишком сказано...

Инна

Боже мой, какой вопрос! Какой простор для мысли! А сколько нужно свободного времени, чтобы все их перечислить! Тупость, я считаю недостатком, и не только у мужчин...

Алена Иванова

прям отвращение? и именно у мужчин?занудство? так мне оно и в женщинах не нравится...мужской шовинизм? так это говорит о недалекости... какое уж тут отвращение?!))

Татьяна Ступина

Если мужчина очень неаккуратный - мне это очень не нравится, если - жадный - плохо, грубиянов не люблю, с остальными недостатками если любишь можно смирится...

Кондаров Ислам

Не человечность. Каждый человек должен знать,что он себе желает того желать должен другим. А сечас а наше время все делают для себя и только для себя ....

Ольга Зотина

неумеренное употребление спиртных напитков, в результате чего не адекватное поведение, грубость , хамство! хотя некоторые женщины ведут себя так-же!

Ника Карпова

Глупость, жестокость и жадность. Хотя, последние два, как правило, следствие первого - глупости. Глупость-это не наличие ума, а наличие МУДРОСТИ

Светлана Пономарева

если человек нормальный, то его некоторые недостатки можно скорректировать, а если, простите, козёл, то он сам и есть недостаток

Валентина Дубровская

Пьянство, мат, непорядочность, предательство, неразборчивость, мелочность, скупость, хамство, цинизм, агрессия, тунеядство

Petro Pavlov

— Не писала пейзажи с натуры я, Вот и выросла круглою дурою. А могла бы пойти от обратного – Стала б умною я и квадратною...

Николай Морозов

Разные. Андрей, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Анастасия Головина

Безответственность, грубость, невоспитанность и еще не нравится, когда молодой человек не отвечает за свои слова

Раиса Кривошеева

Безответственность в любых проявлениях, начиная со своего тела кончая отношениями к женщине, работе и т. д.

Тэ
Тэдди

Брат, не убивай, брат! Деньги возьми, всё возьми, слышь, не убивай, брат! Вот!
Не брат ты мне, гнида черножопая!

Катя Костарева

неухоженность, через чур самоуверенность, эгоизм, привычка врать и давать обещания, но не выполнять их