Мартина

В Госдуме предложили запретить должникам управлять яхтами и самолетами.Как часто вы теряете связь с реальностью?

Ответы

подруги грят я всегда где то там..в запредельном мире.не в реале уж точно.и дочь грят у тебя такая же..и возможно нет у ее ума..а вот у сына оставленного одного дома есть.ахахах.ну как то так.вообщем мать незрелая оставившая ребенка одного на произвол судьбы летающая в облаках и живущая в нереальном мире.только для себя.

я слепая.мне не видно.

Мартина

не смертельно

ну да.у каждого свои недостатки.

Мартина

отличия

(

Светлана Шульга

Если Вы в прошлом воплощении были монашкой, в этой жизни яхты сами к Вам будут приплывать. Не завидуйте богатым.

Мартина

если господь обошел вас умом,это надолго. О зависти хорошо знают те,кто съеден ей (((

Светлана Шульга

Я чемпион по госучреждениям по шахматам была, а ты мне ум убавила?

Мартина

да хоть виртуоз швабры,дела не меняет))

Светлана Шульга

Мне Вас откровенно жаль...

Мартина

а мне вас нет

Светлана Шульга

А меня жалеть не надо. Я ни кому не завидую.

Мартина

а мне просто пофиг на безмозглую тетку,что даже не въехав в суть вопроса,начинает поучать и играть в сострадание.Не давились бы завистью,не искали бы ее у других( Ваши вялые мозговые извилины давно затоптаны ,разминать их шахматами или искать-бесполезное занятие. В чс, как на пенсию

Незнакомка Сью

Щазз... лечу на высоте 10 тыщ над землёй(в мыслях)... Может меня спустить на землю нежным пенделем от Персея?

Незнакомка Сью

Вы представили, как ими трясти? а тряхнув, отполировать барабанными палочками?

Мартина

конечно,и все с энтуазизмом )

Незнакомка Сью

креативненько...

Мартина

бодренько

Незнакомка Сью

с утреца...

So
Soslanberoev

как не грустно, но приходиться признать все происходящее реальностью, так как мы в этом, соучастники...

Мартина

это где ?

So
Soslanberoev

хотите на вашей территории, а хотите на моей...

Мартина

решительны

So
Soslanberoev

наше счастье в наших руках...

Мартина

прекрасная убежденность

Николай Рякишев

Вот про них совсем не хочется, выбираем эдокватных, как попадают туда, маразматики и это мягко говоря

Мартина

может они просто живут в других измерениях?

Николай Голубцов

Боюсь, что терять связь буду реже, Госдума предлагает запретить продавать алкоголь по пятницам. )))))

Мартина

в четверг будут скидки,кто возьмет водокачку к ящику спиртного

Николай Голубцов

Водокачек на всех не хватит

Мартина

так это посулы,но не обещания)

Евген

вообще бы от реальности отойти, жить где-нить на необитаемом острове.. с персной водой..

Мартина

да если на всех положить и не замечать

Евген

ой, .... так иногда хочется))))

Мартина

а что мешает на самом деле?

Евген

совесть.... ответственность за других ...

Мартина

вы для себя время оставляете?

Евген

вы знаете, кажется, что совсем на себя нет времени.. ну может это и хорошо - скучать и жалеть себя некогда...

Мартина

вполне возможно

Владимир Ильин

При такой вести - уже кружится голова. Неужто яхты и самолёты будут с молотка?

Мартина

закон позволяет реализовывать собственное имущество,найдут выход

Юрий

Интересно...а космическим кораблём не запретят управлять...а то как то жалко ,

Мартина

часто рулите?

Юрий

Да...особенно когда выпью...

Мартина

прекрасно

Юрий

😜

Виктор Полушкин

Мы каждый день и каждую неделю "управляем яхтами и самолётами".

Мартина

несомненно

Александр Шебалин .

В основном,в забытье теряю.Но мне кажется что в Госдуме чаще.

Мартина

они на связи,с кем неизвестно

Александр Шебалин .

У них,в основном связь с самими собой.

Мартина

отдельный мир

Александр Шебалин .

Да,это 100%

Мартина

вполне

Владимир Светлов

это они потеряли реальность , а мы живем в реалиях жизни.

Мартина

и в чем она?

Елёна

ну наконец-то определили, кто может быть должником..)))

Мартина

тогда к чему сомнения)

Елёна

вещи наполовину собраны..))) надо себя убедить в правильности выбора..)))

Мартина

получить максимум удовольствия

Елёна

Это я умею..))) обещают нелёгкую дорогу и снесённые мосты летними дождями..))

Мартина

значит получится)

Oltaviro

А связь? Какая связь между долгом и работой летчика?

Мартина

задолженность работодателя

Oltaviro

Так не летчик должен, а вы спрашивали про запрет должникам.

Мартина

а мы спрашивали на арест имущества по сути

Oltaviro

Перечитайте свой же вопрос.

Мартина

и вам быстрее управлять мыслью))

Александр Чайка

ни когда не теряю.Знаю что я нищий был и им остаюсь.

Александр Чайка

не утешит.Но это реально

Мартина

сил и надежд

Александр Чайка

спасибо

Мартина

))

Небеса Мои Обетованные

Ахаха!!! Регулярно! Но не до такой степени! 🙂

Небеса Мои Обетованные

Сахар- сладкая смерть.)))

Мартина

соль -белая смерть)

Небеса Мои Обетованные

Абсолютно верно!)

Мартина

))

Гай Марий

буду стараться не залазить в такие долги

Мартина

чего успели?

Rima Kravcenko

ну как остановить их прихоти.хоть так

Мартина

что будет

Rima Kravcenko

управлять яхтами и самолетами

Мартина

если перейдут в пользование

Rima Kravcenko

ну так как то

Мартина

будет,что будет

Наглый Нахал

А Я нИ управлял.У миня есть вАдитили.

Fahr

я всегда чувствую землю под ногами

Мартина

предпочтительнее,свои земли

Fahr

конечно, кто то любит приключения и перепады. а меня устраивает мои серые будни

Мартина

а как узнаете,что это все ваше?

Fahr

на душе сокойно и чувство удовлетворения

Мартина

прекрасно,если так