Всегда Рядом

🖼 Мужчины, которые женятся несколько раз...Вы когда уже угомонитесь??🤔

Ответы
Омут

Знал человека, 28 лет, 5 браков, 5 разводов, 7 детей, самоуверенный имбицил, который в 28 лет читал по слогам, и не умел писать. За то рот -не закрывался, от улыбки, рюмки, и трëпа. Иногда я смотрел на его бывших, и думал, о чëм думали они, выходя за него замуж.... )

Всегда Рядом

И я о том

Михаил Черевичный

Доброе утро Аля ☕☺️ А если это любовь? Одно дело превращать женитьбы в спорт. Другое дело мужчина ошибся или потерял любимую, а через время встретил другую с которой чувствует душевную связь. То есть мой человек.

Всегда Рядом

Я говорю не о втором браке.О третьем, пятом. десятом.

Михаил Черевичный

Алинька, все правильно. Третий,.... десятый это уже не нормально. Это любовь в тираж. Когда любишь, то нельзя действовать как слон в посудной лавке. Любовь это мотылек, сел к тебе и бойся его спугнуть.🙂🌷

Иехидна 🍄

Правильно!!!
Зачем жениться???
Лучше оставаться мартовским котом!!!)))
Ну хотя бы ещё лет 10)))
А с учётом того что призывной возраст подняли тогда можно и все двадцать!!!)))

Иехидна 🍄

Вам не нравятся коты???)))

Всегда Рядом

На авах нет)

Иехидна 🍄

Значит мне повезло что у меня не Котя)))

Всегда Рядом

Значит)

Алекс Венцель

Два раза это почти каждый второй, а вот если третий и четвёртый раз , то это говорит о неуживчивом характере...

Всегда Рядом

Так и есть

Вера Гудкова

Мой сват женат 7 раз, но уже живёт более 20 лет.

Вера Гудкова

Наконец - то нашёл.Но дети только в первом браке.

Всегда Рядом

Лет то сколько?

Котик - Наркотик )))

Они дают всем своим жёнам понять что им надо то для счастья — мужика хорошего 😸

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Приходится, если неадекватные попадаются, до тех пор пока нормальную не найдут

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Привет!

Всегда Рядом

Привет

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Как ты?

Ев
Евгений

Размножаться, размножаться и размножаться пока силы есть.😁😁😁

Se
Serij

Доброе утро. Таковы некоторые мужчины. Напарник у меня такой.

Ир
Ира💃

А как угомонить женщин, которые выходят и выходят замуж 😁😊

Всегда Рядом

Не понимаю🤷‍♀️

Ир
Ира💃

И я тоже

Andreas Aisenstein

Уже угомонился два раза был женат, теперь просто встречаюсь.

Alex S

по моему, в договорных отношениях такой формулировки нет...?!

Варфоломей Орлов

пока прибор стоит то мужик всегда будет бегать за женщинами

Са
Самсон

Один женился свет увидел, другой женился с головой пропал..

Всегда Рядом

5 раз

Са
Самсон

Гораздо легче любить всех женщин, чем одну единственную....

Тишину Люблю

Когда женюсь ещё раз... эх раз, ещё раз, ещё много, много раз)

Ал
Алекс

Мне одного за глаза хватило . Развёлся и больше ни ни .

Ал
Алекс

И кто придумал брак ? До свадьбы такая лапочка , но в ЗАГСе наверное проинструктировали .

Светлана Спицына

Женщины , выходящие за таких мужчин , вы чем думаете?

Всегда Рядом

Не думают наверное

Светлана Спицына

Волос долог , ум короток)

Узбагоенный Кубидон

Да не судите вы и не будете судимы).... Молодо зелено.

101Км

всех конечно не того...но стремиться к этому надо😂

101Км

уже...шустро ты...я еще не решил насчет тебя😁

101Км

не расстраивайся дружище...не такой я уж идеальный жених🫠

101Км

вот и хорошо...а так бы мучилась потом с красивым и неотразимым мной🕺

Андрей

Жизнь слишком длинная , для одной любви ...

Нупоучименяжить

)))) как только окончательно разочаруемся

Всегда Рядом

Вот ведь жук!)))

Нупоучименяжить

Ну почему?)